Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Щетки стеклоочистителя.

Автор
Есть ли выход, от намерзания снега на щетках?

Авто(дед)
Модератор
24.01.16 - 
Василий 07: Щетки стеклоочистителя. #

При нормальном обдуве и подогреве стекла, такая проблема (меня по крайней мере) не сильно беспокоит.

Есть масса предложений по щёткам с подогревом, но (опять же только моё мнение) все они сильно смахивают на очередную дуриловку.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
26.01.16 - 

А вот в пробке как?

Авто(дед)
Модератор
26.01.16 - 
Василий 07: А вот в пробке как? #

А какая разница? Я имею в виду обдув горячим воздухом изнутри и электроподогрев стёкол в зоне парковки щёток.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
27.01.16 - 

так электроподгрев ,редко есть

27.01.16 - 

to Василий 07: А из под капота,теплый воздух не идет

13.11.16 - 

Всем Здравствуйте.Буксует сцепление.Пробег 170 тыс. было несколько раз что пришлось в грязи побуксовать,потом был запах феридо. Подскажите,что менять- диск или корзину с диском?

Авто(дед)
Модератор
13.11.16 - 
Василий 07: Подскажите,что менять- диск или корзину с диском? #

Лучше комплектом. Только здесь тема совсем не про это.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+