не заводится, что делать ??? Nissan X-Trail

Charli05

доброго времени суток, купил хитрилу недавно и столкнулся с такой проблемой, заехал на заправку, залил 95 и вот сел в машину, завожу, а стартер даже не делает попытки заводится, я и так и так его а все без толку, в общем вызвал эвакуатор, до утра на стоянке, утром как ни в чем не бывало завелся, потом катался пару дней, и бац ! опять такой глюк ! оставил часов на пять, вернулся все нормально завелась... вчера утром хотел выехать на роботу, опять такой глюк((( менял свечи масло , диагностику движка и коробки сделал, вроде все норм... и еще когда завожу машину, движок работает 1500 оборотов, поездию немного 800 становится... может быть все эти глюки связанны с воздушным фильтром ??? или с датчиком расходомера воздуха ??? 

shultz80
19.05.10  | 
19.05.10 | 

А сигналка на машине установлена? Может она глючит? У меня вот какая иногда ситуация с моей машиной: Открываешь машину садишься начинаешь заводить , стартер не крутит, вообще не дышит, только реле щелкаеет какое то, перевожу ручку АКПП в режим "D" снова пытаюсь завести, понятно, что ситуация повторяется, после этого перевожу селектор на Р, и завожу машину. Вот такой вот алгоритм, попробуйте может и у Вас что то подобное.

Charli05
19.05.10  | 
19.05.10 | 

спасибо за совет ! обязательное попробую как тока заглючит ;)

Rain
19.05.10  | 
19.05.10 | 

Да, перевод селектора может помочь, кстати. Думаю, что тросик виноват, он связан с датчиком положения самой ручки АКПП. Причина может быть в пониженной емкости АКБ или же в плохом контакте с ним.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06