Снятие розетки в багажнике Nissan X-Trail

vssh

Уважаемые коллеги! Судя по  форуму, проблема отсутствия напряжения в розетках, встречается у многих. Много комментариев по этому поводу и советов, но ни где не нашел, как демонтировать розетку в багажнике. Подскажите пожалуйста...

Спасибо!


В заголовке должна быть суть вопроса.

 

 

Заголовок отредактирован

=Messir=

Messir
15.02.13  | 
15.02.13 | 


to vssh: Здравствуйте.

Возьмите трещетку с головкой на 10 и открутите 4 болта крепления панели (один болт в районе пола багажника).

Затем аккуратно минусовой отверткой отщелкиваете панель на пороге бегажника, и проделываете ту же процедуру для самой задней боковой панели.


На Autopeople с 2010 г
vssh
15.02.13  | 
15.02.13 | 


to Messir: Большое спасибо за Ваш ответ!

Но, возможно, подскажите еще вот что...

Я предполагал такой путь, но обивка багажника (боковины) состоит всего из двух частей, - верхней и нижней и при первом

осмотре я не заметил ни каких болтов, саморезов и тд.

Спасибо!

Messir
16.02.13  | 
16.02.13 | 


to vssh: А Вы ковер поднимали?


На Autopeople с 2010 г
vssh
16.02.13  | 
16.02.13 | 


to Messir: Конечно!

Вся обивка боковины состоит из двухчастей,-верхняя от окна одо середины и нижняя от середины и до пола...

А по длинне - заходит на "задок" до уплотнителя задней двери и вперед - примерно до спинок задних сидений...

vssh
18.02.13  | 
18.02.13 | 

Уважаемые коллеги!

Разобрался с розеткой в багажнике... Снять обивку, без риска повредить ее, - не получилось, но кто-то на форуме

(извините - забыл кто, но спасибо ему), писал, что нужно розетку подцепить отверткой, обернутой изолентой, так я и сделал...Фиксаторы на розетке небольшие, вынулась - элементарно. Действительно, - разъем не был подключён. Искать его даже не прешлось, - просто сунул палец и вытащил. Пять лет эксплуатировал Чери Тигго и на форуме ктото метко сказал "проблема не в косоглазых, а в криворуких...". Кстати, там, - розетка в багажнике не зависит от положения ключа в замке зажигания и это, на мой взгляд, удобнее..

Еще раз спасибо тем кто отозвался!

Удачи!

Messir
22.02.13  | 
22.02.13 | 


to vssh: И Вам спасибо за отзыв!


Вы также можете оставить отзыв о своем автомобиле здесь.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06