Не отключается обогрев стекла X-Trail Nissan X-Trail

Shirik98

Добрый день дорогие форумчани!Недавно стал владельцем х-треила NT-30.отсутствовала кнопка обогрева заднего стекла. бывший хозяин сказал что она перегорела. я купил новую подсоеденил и она заработала только не отключается, греет постоянно заднее стекло и зеркала боковые. выключаю кнопку обогрева зеркал без изменений зеркала тоже не отключаются. отсоединяю разъем от кнопки обогрева зеркал-отключается кнопка обогрева заднего стекла, реле которое находется в ногах с права менял на аналогичное без изменений. Может кто подскажет куда дальше лезть?



Предупреждение!


В заголовке должна быть суть вопроса.

 

 

Заголовок отредактирован

=Messir=

Messir
24.01.13  | 
24.01.13 | 


to Shirik98: Здравствуйте.

Обогрев включается с нажатием кнопки или достаточно просто вставить кнопку в разъем?

Как проверяли невыключение? Замеряли напряжение на обогревателе?


На Autopeople с 2010 г
Shirik98
24.01.13  | 
24.01.13 | 

напряжение на обогревателе есть(обогрев работает), обогрев включается при присоеденении кнопки с разъемом. кнопка не фиксируется при нажатии(так положенно) но не действует вобще когда на нее нажимаешь,тоесть постоянно включена, также кнопка обогрева зеркал, она фиксируется но при нажатии OF или ON зеркала греют постоянно. только когда отсоединяю разъем зеркал, кнопка заднего зеркала тухнит. я знаю что при включении зеркал кнопка обогрева заднего стекла начинает гореть это заводом предусмотренно. кнопку обогрева стекла прозванил она исправна, а вот кнопка зеркал замудренная там целая микросхема.

Messir
25.01.13  | 
25.01.13 | 


to Shirik98: Попробуйте повернуть джойстик регулировки зеркал на правое или левое зеркало и понажимайте клавиши. Может зависить от положения этого джойстика.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06