Доработка стопов. Nissan X-Trail

Oleg

Все знают что у треилов в верхней части  есть штатные места для лампочек стопов.Нужно лишь немного поколхозить(а проблема не в этом,ручки то из нужного места) и все будет ОК,особенно после того как сам сделал реснички на передние фары,вообще не вижу проблемы...Но она есть.И вот в чем.Многие пишут о том что  ставили в эти отсеки светодиоды,но качественные диоды с хорошей светоотдачей у меня в городе стоят около 1.5тыр. за штуку...Накладненько...Хочу поставить двухконтактные(стоп-габарит),ну а вехний отсек меньше стандартного и учитывая то что в пробках нога постоянно на стопе,наверно  от обычной лампочки будет большой нагрев плафона со всеми вытекающими ...А теперь собственно сам вопрос , может кто ставил обычные ДВУХКОНТАКТНЫЕ в верхние доп. стопы ??? Как они себя ведут,как долго стоят и т.д. За ранее длагодарен за дельные советы...

Модератор
Авто)(модер
30.01.16  | 
30.01.16 | 


Oleg: Нужно лишь немного поколхозить(качественные диоды с хорошей светоотдачей

Очень желательно, чтобы весь этот "колхоз" не слепил затем сзади едущих водителей.

Признаюсь, возникает огромное желание вытащить такого "колхозника" из-за руля и его же лбом побить задние фонари на его машине. Прости Господи.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Oleg
30.01.16  | 
30.01.16 | 


to =АвтодeД: Искренне одобряю твоё желание... Но стандартные лампы не слепят никого,не путай с не линзованным ксиноном,вот это точно колхоз...Может по делу что посоветуешь ???

Модератор
Авто)(модер
31.01.16  | 
31.01.16 | 
Oleg: не путай с не линзованным ксиноном, # Как они себя ведут

У нас ведь речь о задних фонарях, а перед с задом, я давно уже не путаю.(шутка)

А по делу, стандартные лампы 21х6 ватт, прекрасно себя "ведут", но греются прилично, и если их сзади четыре, так же прилично слепят.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06