Не работает люк, нет питания. Nissan X-Trail

evshutin

Добрый день! Ребята у меня вопрос по люку, не работает. Когда ставил сигнализацию на машину, ребят попросил что бы они проверили  цепь на люк.Начали проверять, но до моторчика люка так и не дошли. Не знают как вскрывать обшивку потолка машины. Подскажите пож. моторчик я так понял находится сзади люка? И как вскрыть обшивку, сложно или нет? они что то говорят наверно нужно и боковую обшивку тоже вскрывать. Посоветуйте пож. как это сделать, может есть ссылка. Буду признателен, спасибо.

Messir
01.05.12  | 
01.05.12 | 


to evshutin: Здравствуйте.

Вот схема люка. Надеюсь, предохранители проверили?


Для доступа к питающему проводу моторчика достаточно открутить плафон освещения багажника и слегка отогнуть обшивку. Откроется доступ к жгуту проводов. Красный провод и будет питиающий.

Чаще всего, проблема кроется в реле и предохранителях.


На Autopeople с 2010 г
evshutin
01.05.12  | 
01.05.12 | 

Добрый день. Да предохранители целые. Может скорее всего реле. Электрик будет примерно 2-го мая. Но мне удалось снять обшивку потолка для удобства работы электрика. Посмотрю что скажет. Спасибо.


to Messir:

Messir
01.05.12  | 
01.05.12 | 


to evshutin: отписывайтесь по результатам.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06