Какой аккумулятор посоветуете (X-Trail T30)? Nissan X-Trail

evshutin

Всем привет. Ребята подскажите пож. какой мощности можно поставить аккомулятор на х-трейл т-30? А то у меня стоит на 60a/h. В прошлом году в морозы его не хватало для заводки, просто не тянул аккомулятор. Я хочу купить  VARTA емкостью на 74 a/h. Этот пойдет? Просто говорят, чтобы генератор выдержал. Спасибо.

mivesel
23.11.11  | 
23.11.11 | 

Доброго времени суток. Себе на дизельного Т30 поставил Бош Сильвер 70 А-ч, 630 А пускового тока. Хотел и имел возможность по закупи приобрести аккум и большей емкости/тока, но он не влез бы на штатное место. Габарит по длине 261 мм. А генератор, насколько пишут на форумах, "выдержит" и 95-100 амперный аккум.

Rain
24.11.11  | 
24.11.11 | 


to evshutin: Доброго времени суток. 77 А VARTA SILVER говорят, неплохой вариант.

Messir
24.11.11  | 
24.11.11 | 
evshutin: Я хочу купить VARTA емкостью на 74 a/h. Этот пойдет? #

Вполне подойдет.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
03.12.11  | 
03.12.11 | 

Так же подобная тема была тут.

Xitrila
27.03.13  | 
27.03.13 | 


to evshutin: Главное, чтобы аккумулятор был хороший и в движке проблем не было :о) У меня стоял Атлас 45 а/ч и свечи иридиевые. Проблем никаких!!! После 5-ти лет-начал сдуваться потихоньку. Поставил Цене 52а/ч, свечи новые иридиевые-без проблем :о) А 60 а/ч дофига, мне кажется. генератор может не дозаряжать аккум. и он от нехватки заряда начнёт сдуваться. Как-то так :о)

Messir
27.03.13  | 
27.03.13 | 
Xitrila: А 60 а/ч дофига, мне кажется. генератор может не дозаряжать аккум. и он от нехватки заряда начнёт сдуваться. Как-то так :о) #

Не совсем так.

60 A/h будет замечательно работать.


На Autopeople с 2010 г
Xitrila
27.03.13  | 
27.03.13 | 

Ну ладно, замечтательно так замечтательно :о) Главное, чтобы в штатное место влез. А 74 а/ч тож. нормально будет?

Я на 45 а/ч 4 зимы отъездил. Главное по зиме-жидкое нормальное масло и хорошие свечи. И всё будет гуд :о) А если аккум. "вялый"-там хоть 90 а/ч цепляй. Сосед на мазду ВТ-50 Боша брал-не пошёл. То ли бракованный, то ли качество уже не то. А мне корейский Атлас попался-5 зим отпахал. В прошлое лето на лодку "переехал". В эту зиму на мотобуксировщике стоял. Заводит на раз два!! :о) А Цене попался тоже не очень. Выходные постоял на сигналке-сдулся. Зарядил малым током. Вроде пашет, больше не подводил. Как грится, раз на раз не приходится :о)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06