На холодную глохнет (дизель) Nissan X-Trail

Kordik

Доброго времени суток, у мя xtrail 2006, т30, 2.2dci, 100kw. Глохнет на хододную, заведёш и через пару сек глохнет, и так 4-7 раза, на горячую проблем нет. Зимой при температуре -23, с полным зарядом акума заводитца 15мин, вроде схватывает, вроде и нет. Теперь што я сделал и што проверял: Проверил свечи, все отличные, все работают. На стенд ставил форсунки, 2 распылителя на грани, но работу выполняют, заливаю токо дизель с колонок. Форсунки не реставрировал. Сказали не в них дело. Егр почистил. Снимал топ.насос, клапаны все работают, давление есть, термо датчики, датчик расхода топлива, всё работает. Делал диагностику у официалов, сказали цепь ослаблена, но это я знал. Последний мастер сказал што проблема в цепи, и пока она на хододную натянетца то двигатель откдючаетца. Ро гарантию не даёт если я заменю цепь то проблема исчезнит. Может ли быть проблема в цепи? Прыгают обороты на холодную, от 08 до 1,2. На данный момент завожу машину, держу лбороты 1.5-2, около 1мин, и потом еду. Но все проблемы вылезут зимой)) Что подскажите сделать?? И в чём может быть проблема???



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06