Тупит, плохо тянет. Nissan X-Trail

НиссанМастер

Доброго времени суток! В Хабаровске Приобрел себе Икстрейл 2002 года с турбовым двигателем и итальянским газовым оборудованием. Заправил газом, бензином и погнал его в Биробиджан. Пока перегонял обратил внимание что машина тупая на разгон, при резком нажатие на педаль машина секунд десять тупит, а потом начинает реветь и нихрена не ехать(ехал на газу). До Биробиджана от Хабаровска 180 км бак газа 50 кубов этого количества мне не хватило доехать до дома. Переключился на бензин и продолжил дорогу. И тут с машиной началось вообще не понятное, больше 140 не набирает, на педаль газа реагирует с задержкой, на скорости легкое подергивание как при нехватки топлива. Вобщем кое как доехал до дома. Спустя три дня выяснилось что из-за газа пришел конец выпускным клапанам на первом и втором цилиндре. После ремонта двигателя(заменил бошку) проблемы не решились как он тупил при нажатии на педаль газа, как жрал 30 литров на сотку так все и осталось. Машину обучали, всю электронику после ремонта настраивали, меняли фильтра, бензонасос ничего не помогло.

Я уже не знаю что делать. Диагностика показывает что все норм.


-----------------------------------------------

Заголовок до корректирования - Не едет

Модератор
Авто)(модер
27.05.15  | 
27.05.15 | 

НиссанМастер: Машину обучали, всю электронику после ремонта настраивали, меняли фильтра, бензонасос ничего не помогло. Я уже не знаю что делать. Диагностика показывает что все норм.

Так не бывает. Если всё нормально, то и "бегать" машина будет нормально.

Может просто забит катализатор?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06