Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Регулятор давления ТНВД X-Trail T30

12
Автор

to SNOW_OUNCE: Добрый день, не могли бы Вы написать, где заказывали регулятор давления на хитрюлю?

05.11.13 - 

всем привет, у меня т30 2,2 дизель поменял все форсунки оригинал машина пошла лучше но через неделю начала тупить,заводится плохо глохнет на холостых

13.04.15 - 

Всем привет, у меня т30 2,2 дизель 136 л.с. После стоянки 5-8 часов плохо заводится, с 3-4 раза, и форсунки начинают работать с перебоями, и черный дым. Как заведется, дыма нет, на холостых работает ровно, тянет нормально, повышенного расхода не замечал. Диагностика ошибок не выдает, форсунки проверял, две заменил на новые, Первый завод после стоянки 6-8 часов не изменился. Спецы говорят бери покупай бубен и ходи вокруг машины. Может вы что посоветуете? Заранее благодарю.

07.11.15 - 

Мужики х-трейл хорошая машина.но пройдя 255000 км. начались проблемы.1-начал дымить. заведешь поработает 1-2 минуты глохнет. Повторно заведешь даешь обороты 1500, работает минут 10 и пошел работать нормально, правда дымит.

Поменял форсунки, заменил клапана, двигатель начал работать хорошо. Проехал 16000 км. опять начались проблемы опять заведешь, поработает и глохнет.

Ни одной ошибки не показывает . Подскажите пожалуйста причину .

25.12.15 - 

to _maks57_:

здравствуйте у меня то же самая проблема

23.03.16 - 

Вы говорите о клапане, который сразу за ТНВД стоит? У меня Ниссан Х-треил 2.2 2001!

30.07.17 - 

Подскажи где заказать? у меня та же проблема...

Авто(дед)
Модератор
31.07.17 - 
DimaGuravlev: Подскажи где заказать? у меня та же проблема...

Можно здесь ↓

https://www.exist.ru/

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
31.07.17 - 
Подскажите где заказать этот регулятор?
Авто(дед)
Модератор
31.07.17 - 
DimaGuravlev: Подскажите где заказать этот регулятор? #

А перейти по ссылке - слабо??

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+