Обороты не поднимаются. Nissan Tiida

Rystam

Газ в пол давеш обороты сразу не берет постепенно поднемаются ито больше трех на тахометре не поднемается в чем причина?

Модератор
Авто)(модер
06.03.16  | 
06.03.16 | 


to Rystam:

Движок с ЭБУ в аварийном режиме или сбиты метки ГРМ. "Чек" как себя ведёт?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
07.03.16  | 
07.03.16 | 


to Rystam: А Камри отремонтировали?

Если не трудно, отпишитесь по результату в той теме. Форуму пригодится.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Rystam
08.03.16  | 
08.03.16 | 
Чек постояно горит, авто 2013г ( я ошибся она не тида а ВЕРСА) вобщем я купил ее она оказывается аварийная удар был с переди, вот теперь незнаю где искать, дростельная заслонка илт педаль газа иди может трещина есть где то иза удара, купил в не исправном виде до меня такая причина была ?
Модератор
Авто)(модер
08.03.16  | 
08.03.16 | 
Rystam: Чек постояно горит, авто 2013г ( я ошибся она не тида а ВЕРСА) вобщем я купил ее она оказывается аварийная

Так нужно сделать диагностику, выяснить причину по которой горит чек.

Просмотрите подкапотный жгут проводки и разъёмы. Все ли целы и на местах?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Rystam
14.03.16  | 
14.03.16 | 
Все жгуты проверил обрыва нету, дростельную заслонку тоже проверял он в рабочем состояние, на минусовой клеме есть черный маленький блок на него заходят четыре тонких проводов, для чего этот блочек нужен?


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06