подсветка панели управления микроклиматом Nissan Almera

Rain
13.12.10  | 
13.12.10 | 


to Sokol: Я думаю, все реально. Смотреть надо с релаьно ниссановских японочек, должно влезть, только вот единственное, по деньгам не уверен, что сносно выйдет.

Sokol
14.12.10  | 
14.12.10 | 

to Rain:

Спасибо,теперь надеюсь только на форумчан. Может ктото поможет.

Dimon-811
14.12.10  | 
14.12.10 | 
Rain:


to Sokol: Я думаю, все реально. Смотреть надо с релаьно ниссановских японочек, должно влезть, только вот единственное, по деньгам не уверен, что сносно выйдет.



да ну на, от 500рэ до 2000тыщ ему цена, вот на вскидку:

https://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=3cvFLlg4NQ_326&cl_marka=NISSAN&cl_model=BLUEBIRD+SYLPHY


кстати путевый сайт, много я от туда на свои япошки себе и своим товорищам заказывал.

Там не кидают, конторы зарабатывают авторитет, а кто не зарабатывает цены нериальные ставят, такие ништяки вытаскивал по ценам в 10-15 раз ниже экзистовских, естественно все БУ, с разбора,

ищите и будет вам счастье.

Dimon-811
14.12.10  | 
14.12.10 | 

сегодня вскрыл центральную панель, мафон хочу переставить наверх, ато он у меня сразу над подстоканниками стоит, неудобно, посмотрел по разъемам, все норм должно быть, можно намутить, единственное что селектор регулировки температуры механический, соответственно придется приобретать электрическую заслонку и проводку от климака до неё ХЗ там какая.

Кстати у этих контор можно попросить фотки блока, а точнее его разьемов, и сравнить с разьемами на машине, и вприципи все станет понятно, в любом случае накрайняк перепайка, схема на наше авто есть, на Силфи у них на форуме валяется, смотрим , сравниваем, впринципи вопрос плевый, стоит задаться целью. Удачи

Sokol
14.12.10  | 
14.12.10 | 

to Dimon-811:

Спасибо большое. Не смог я найти на том сайте эту регулеровку.

Я уже задумывался по поводу мех.ручек. Они там что,на тросиках,или как?

Dimon-811
14.12.10  | 
14.12.10 | 

на тросике только селектор регулировки температуры, заслону тоже надо электронную искать на замену механической, остальное все электрика, задача упрощается

Sokol
14.12.10  | 
14.12.10 | 

to Dimon-811:

И где же её я потом найду? Это хрень получается! Вот блин,я думал что всё будет легко и просто. Отключил один прибор,подключил второй и все дела. Закрутили суки.

Dimon-811
14.12.10  | 
14.12.10 | 

да электрическую заслоноку регулировки температуры Б/У думаю проблем не составит найти, эта вещь спросом не пользуется , так как безотказная и не кому особо не нужна, форумы и сайты продаж великая , найти можно практически все. Вот только санки ребенку путевые с металической ручкой перекидной в пределах 1000рэ не могу найти, либо в москву ехать - 90км, либо доставка дорогая.баш на баш и выходит что я их здесь куплю

Sokol
14.12.10  | 
14.12.10 | 

to Dimon-811:

У нас дороже такие санки.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06