задняя печка, дует холодный воздух Mitsubishi Pajero

bikeev

добрый день.


подскажите пожалуйста почему в багажнике Pajero 3 дует холодный воздух?

Rain
29.12.10  | 
29.12.10 | 

Добрый. Опишите проблему подробнее. В багажнике, насколько я знаю, печки нет. Вы имеете ввиду на второй ряд сидений? Вероятно, проблемы с датчиком температуры, либо термостатом, либо фильтром, либо уровнем охлаждающей жидкости. Может, пробка элементарно образовалась.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
29.12.10  | 
29.12.10 | 


to bikeev: Проверьте, не закрыт ли кран на задний отопитель. Он когда работал в последний раз?


На Autopeople с 2010 г
Maga 95
28.01.11  | 
28.01.11 | 

А на втором паджере где кран находится?

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
28.01.11  | 
28.01.11 | 


to Maga 95: А у Вас вообще задний отопитель есть?


На Autopeople с 2010 г
Rain
29.01.11  | 
29.01.11 | 


to Maga 95: На сколько я знаю, печка у Pajeroмодна на всю машину, а вот кондиционеров как раз два. Поэтому если спереди работает, то дело не в самой печке. Вообще, вскрывается легко: задрал сидухи задние и вот он доступ к печке. По идее, икакого крана на заднюю печку нет, там в печке заслонка стоит. На авто с двумя кондёрами и с двумя отопителями заслонка открывается электро приводом.А если авто без заднего кондёра, то там заслонка открывается тросом.

bron68
15.03.11  | 
15.03.11 | 
добрый день -подскажите где эти краны на 3 Поджэре дизель 3.2- только купил машину (месяца не прошло )Скажите -должно сзади и с верху дуть горячим ?
romapajerik
15.03.11  | 
15.03.11 | 

тоже маялся почему сзади сверху веет холодом,но тут пне объяснили,что от туда идет воздух из кондея,либо просто воздух,теплый воздух на второй ряд сидений подается только в ноги!


to bron68:

Rain
16.03.11  | 
16.03.11 | 


to bron68: Добрый. Все правильно. Никакого крана на заднюю печку по идее нет, там в печке стоит заслонка. На авто с двумя кондиционерами и с двумя отопителями заслонка открывается электроприводом. Если авто без заднего кондера, то там заслонка открывается тросом. Горячий воздух только "в ноги". Из воздуховодов в потолке - холодный. Настройте сзади на консоли поток "в ноги" и воздух "hot" и проверьте мои утверждения. Воздуховоды в потолке, это только для кондера, а печка задняя дует только в ноги из под сиденья.



to romapajerik: Спасибо больше, все верно.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06