Портативный LEXAND 565 Mitsubishi Lancer

XLancer

Я пользовался только портативными навигаторами. Приглянулся LEXAND 565. В действительности у друзей и знакомых видел и игрался с навигаторами встроенными в магнитолу, штука без спорно интереснее хотябы по тому что ее не украдут, разбив стекло любимого авто. Готорю так, потому что у друзей были случаи кражи, а точнее случаи разбитого пассажирского стекла, видимо эти наивные люди просто заметив присоску от навигатора на лобовом стекле, решают что сам навигатор сняли и просто к их радости положили в бардачок. Итог разбитое стекло, а все остальное наместе и слава богу)

Лично я не использую присоску на лобовое для навигатора, хотя с ней вероятнее всего намного удобней, просто стекло мне менять, а потом занова его еще и тонировать нехочется.

Что касаемо навигатора Lexand 565, то есть в нем большой + плюс. С ним можно использовать совершенно любую, а при большом желании еще и несколько навигационных программ таких как Навител и IGO и т.д, удобно это потому что в каждой программе есть то что намного лучше в ней реализованно, нежели в других.

Кстати еще в ней есть удобная функция у нее встроен FM модулятор позволяющей без каких либо проводов прослушивать музыку МР3 с навигатора на штатной магнитоле, или на любой другой магнитоле, собственно без разницы. Я частенько пользуюсь этой возможностью)


Писать стандартные характеристики я не буду, если у вас есть желание найдите ее в интернете и почитайте) модель распространенная. 

Rain
02.08.10  | 
02.08.10 | 

Спасибо за отзыв.

XLancer
02.08.10  | 
02.08.10 | 

Пожалуйста.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06