Свист от двигателя Mitsubishi Lancer

KoT-BeGeMOD

Доброго времени суток всем. Вот я и приобрел себе лансер 2005 года с пробегом 75000 км.  При покупке все было отлично но через некоторое время появился странный свист, я открыл капот,послушал,свист исходил не от какого либо из приводных ремней, а от самого двигателя. Если кто встречался с подобной проблемой помогите.

Akil
25.10.11  | 
25.10.11 | 

случаем не ремень ГРМ свистит?его вообще меняли??я свой на 66 тыщ. поменял..и ремень и ролик...ремень был в отличном состоянии а ролик уже был в плачевном состоянии...

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
25.10.11  | 
25.10.11 | 
Akil: случаем не ремень ГРМ свистит? #

Он этого делать не умеет.

А вот его ролик вполне может.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
25.10.11  | 
25.10.11 | 
KoT-BeGeMOD: Доброго времени суток всем. Вот я и приобрел себе лансер 2005 года с пробегом 75000 км. При покупке все было отлично но через некоторое время появился странный свист, я открыл капот,послушал,свист исходил не от какого либо из приводных ремней, а от самого двигателя. Если кто встречался с подобной проблемой помогите. #

Доброе время суток. Видимо пора под замену ролики и ремень ГРМ. Советую сделать замену, так же масла/свечей и сделать детальный осмотр. Бывший хозяин говорил про какие либо работы ?

stinger
27.10.11  | 
27.10.11 | 
Messir: Он этого делать не умеет.
А вот его ролик вполне может. #

Согласен.Ближе к ТО-90 иногда начинает подсвистывать ролик ГРМ.

rostislavfs
13.11.11  | 
13.11.11 | 

Попробуй выжать сцепление, если свист пропадет, то это выжимной подшипник( у меня такая-же проблема была).



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06