Не запускается 4g18 лансер 9 Mitsubishi Lancer

Ruslan 30rus

Здравствуйте! Прошу о помощи  .
Опишу как всё произошло.
В течении трех дней двс "троил" (пропуски зажигания) в 1 и 4 цилиндрах, в прогретом состоянии все становилось лучше пропусков почти не было. На третий день двс заглох на холостых ровно, без рывков. Проверить на дороге мне удалось только искру (была) и бензин, в рампу подачи не было, начал проверять бензонасос подключил его на прямую к АКБ заработал, бензин пошёл, так я и запустил двс доехал до места. На следующий день пока я искал знакомого со сканером я проездил пол дня и к вечеру история повторилась но только бензонасос был подключён к АКБ на прямую. Притащили в гараж к знакомому, подключили комп. начал я крутить стартером и зло напомнило мне о своем присутствии  втягивающая перестала держать бендикс (уже заказал), но знакомый сказал что кое что он успел посмотреть, показания не называл сказал что работает. ДКВ работает и блок управления двс его видит, сигнал на катушки поступает и управление присутствует, форсунки работают
Вот пишу Вам умам в надежде на правильные рекомендации.

Модератор
Авто)(модер
03.02.16  | 
03.02.16 | 
Ruslan 30rus: втягивающая перестала держать бендикс (уже заказал), #

Что значит перестала держать? Это бывает при дохлом аккумуляторе или хреновых контактах в силовых проводах.

Иммобилайзер есть на машине?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Ruslan 30rus
03.02.16  | 
03.02.16 | 

Отскакивает, как бы долго крутить не получается, иммо сам не ставил, авто владею почти с ее рождения, сигналка старлайн без автозапуска, знаю точно может блокировать бензонасос.

Ruslan 30rus
03.02.16  | 
03.02.16 | 

иммо точно отсутствует.

stinger
03.02.16  | 
03.02.16 | 
Ruslan 30rus: но знакомый сказал что кое что он успел посмотреть, показания не называл сказал что работает. #

Что конкретно он сказал про наличие ошибок в ЭБУ? Были ли ошибки и какие? Это важно.

Ruslan 30rus: ДКВ работает и блок управления двс его видит, сигнал на катушки поступает и управление присутствует, форсунки работают #

Всё это и будет работать,иначе Вы бы не завелись вообще.Смотрите сигналку на предмет блокировки бензонасоса,для начала.

stinger
03.02.16  | 
03.02.16 | 
Ruslan 30rus: иммо точно отсутствует. #

Штатный точно присутствует.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06