Чем вы записываете диски для CD Mazda 6

Millionaire

Обитатели, чем вы записывате диски на CD чейнджер в машину... с помощью какой программы? Часто ли у вас бывает что вы записываете, допустим, 6 папок, а читается только 3-4?

JimmiChy
17.07.11  | 
17.07.11 | 

Записываю диски с помощью Nero Burning ROM кажется так называется... такой ошибки как у тс нету! возможно что-то с прошивкой или записывает "каряво"...

Millionaire
17.07.11  | 
17.07.11 | 

С прошивкой вряд ли что-то... у меня стоит MP3 и вместе с ним CD-changer и вот я записываю диск, беру вставляю и если я папки пронумерую 1 2 3 4 и т.д., то всегда нету первых 3 папок... в независимости от содержания!

SanchoClaus
17.07.11  | 
17.07.11 | 

Записываю с помощью Nero или UltraISO, меня устраивает качество записи, подобный глюк был один раз и то когда в папке был кроме музыки еще один файл текстовый, отказался привод читать всю папку!

Aleono
17.07.11  | 
17.07.11 | 

У меня Apple MacBook ну вот там встроенная система записи дисков, мазда их не читала... качал новый Неро для Apple и теперь нормально, но иногда глбчит и тоже не видет папки, говорят это сам плеер лагает! надо перепрошить!

mazda_ua_rail
18.07.11  | 
18.07.11 | 

Диски записываю очень редко, чаще всего флэш-носитель! очень кстати удобно и безпроблемно!

runtimer
18.07.11  | 
18.07.11 | 
mazda ua rail:

Диски записываю очень редко, чаще всего флэш-носитель! очень кстати удобно и безпроблемно!


Выход для флешки родной или carlink?

Записываю с помощью родного Wnidows-овского врайтера.... ну который через Мой Компьютер и т.д.

Глюков не наблюдаю! ТС, попробуй обратится к ОД, пусть перепрошивают!

NightRacer
19.07.11  | 
19.07.11 | 

Родной выход для флешки? слышал что во 2-м поколении монтирую в перчаточный ящик выход для влешки... кто видел или кто заказывал, скажите так ли это? завтра поставлю карлинк и буду крутым :)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06