Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Круиз-контроль на Mazda 6 - есть ли он у меня?

Автор
Подскажите, как проверить наличие круиз-контроля на Mazda 6 (комплектация Direct, 2011)? Я установил кнопки управления музыкой и круиз-контролем, музыка работает, круиз - нет. Спасибо. 

29.09.11 - 

to der-oy: Если у Вас не элетронная педаль газа, то обратите внимание, есть ли под капотом моторчик привода троса управления заслонкой.

Выглядит вот так:

29.09.11 - 

to der-oy: Попробуйте пробить тут комплектацию по VIN.

29.09.11 - 

to Rain: Информации по vin на этом сайте совсем минимум, состава комплектации нет.

29.09.11 - 

to der-oy: Расширенная информация предоставляется платно. Однако кое-что там все-таки есть.

30.09.11 - 

Педаль электронная!

30.09.11 - 
der-oy: Педаль электронная! #

В таком случае, этой приблуды у Вас не будет.

Следовательно, узнать о наличии прошивки под круиз можно будет на дилерском сканере.

У Вас ее скорее всего нет.

01.10.11 - 
der-oy: to Rain: Информации по vin на этом сайте совсем минимум, состава комплектации нет. #

дайте вин номер. Возможно найду более подробную информацию.

01.10.11 - 

скинул в личку

05.03.12 - 

Здравствуйте, вы писали что у вас Mazda 6 в комплектации Direct и вы установили кнопки управления музыкой.Подскажите пожалуйста где вы их нашли и как установка проходит,весь инет перерыл не могу найти.Заранее спасибо

28.08.15 - 

подскажите mazda 6 1.8 2009 хочу круиз поставить что нужно для этого?

12.08.16 - 

to Messir: не могли бы написать как установили круиз у меня мазда 6 1,8 2009 года

Авто(дед)
Модератор
12.08.16 - 
SergePinsk:

email

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+