Красота страшная сила)))) — Форум Курилка — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Красота страшная сила))))

Автор
Красавец
Красавец

01.10.16 - 

не удержался, запостил

01.10.16 - 

Хорошо моя не видит, а то пришлось бы завтра искать такого щенка. Красава.

16.05.17 - 

to Ulrich: какая лапочка

09.08.17 - 

Почему я не вижу ничего?

Авто)(модер
Модератор
10.08.17 - 
Sebov: Почему я не вижу ничего?

Картинка хранилась на стороннем сайте savepic.

"Упал" ресурс, или автор изъял фото - пропала картинка.

Эта не пропадёт потому, что загружена на наш сайт.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
14.08.17 - 

Манюнька какая!!!

14.08.17 - 

to Авто(модер): Да,красавчик

30.09.17 - 

Да, хорош щенок. Порода вроде хаски?

30.10.17 - 

Я вообще хаски люблю. Раньше как-то равнодушно относился, а потом моя приперла домой эдакого красавца. С тех пор я ими просто брежу. А вообще относительно красоты - это вы точно подметили. Действительно, страшная сила. Решил я как-то другу на день рождения подарок сделать. И подарил ему вечер в компании симпатичной девочки. А она оказалась настолько ему по душе, что он теперь постоянно с ней врем проводит. К слову, никогда бы не подумал, что в Питере столько достойных девочек есть.

07.11.17 - 

Хаски очень крутые) Жаль только непоседы ещё те, дома не подержишь их.
Хотя может поэтому они и такие крутые?

13.12.17 - 

Щенок красивый, но в квартире не представляю как его держать, да и вообще особо собак не люблю.

13.12.17 - 

ВаДиМкА2017: да и вообще особо собак не люблю. #

Вы просто не умеете их готовить. (корейская народная шутка)

03.09.18 - 

to ВаДиМкА2017: им нужно много активности, бегать с ними, пока не устанут, порода такая) поэтому да, часто им в квартирах плохо

Авто)(модер
Модератор
03.09.18 - 

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
13.01.19 - 

КрасавЕц какой

07.11.19 - 

че т фото не загружается...

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+