Обсуждаем КИНО! Ленты, актеров, режиссеров и все что связано с киноискусством! — Форум Курилка — Страница 7 — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Обсуждаем КИНО! Ленты, актеров, режиссеров и все что связано с киноискусством!

...34567
Автор

я больше сериалы в домашнем просмотре люблю, а кинотеатры не нравятся

29.11.17 - 

А я люблю кинотеатры, если конечно фильм стоящий.

03.12.17 - 

Фильм "Ветреная река" посмотрел - нормальный, понравился.

09.01.18 - 

"Живое" занимательный фильмец, фантастика, типа "Чужого", помотрел с удовольствием. Если не дай Бог случится так же, как в конце фильма то капец нам, землянам.

24.01.18 - 

Классная серия про работу угро про полковника Черкасова "Мосгаз", "Палач", "Паук", "Шакал". Про Тоньку -пулеметчицу я вообще прям в шоке, мягко говоря.

31.05.18 - 

Недавно с удовольствием посмотрел комедию "Женись на мне, чувак"

29.08.18 - 

Смотрел кто-нибудь Аритмию? Что думаете? По мне так очень неоднозначный, чувство недосказанности оставил.

12.11.18 - 

Смотрел. Средний фильм

29.11.18 - 

Недавно смотрел фильм под названием Мотылек (2018) фильм рассказывает про мошенника который попал в тюрьму из которой много раз пытался убежать, и в итоге пройдя пройдя все круги ада тюремной жизни, у него все таки это получилось. Все не описать надо смотреть, фильм мне лично понравился, рекомендую

14.01.19 - 

"Бёрдмен" лично мне нравится пересматривать. Интересная история, разбавленная съёмкой псевдо-одним дублем. За весь фильм не видно ни одной видимой монтажной склейки, будто всё снято целиком одним дублем. Сюжет в нём хорош. Финал оставляет простор для дискуссий.

23.01.19 - 

Мужики, как Вам Т-34?

06.02.19 - 

Всем советую глянуть фильм "Парни со стволами" очень крутая комедия на вечер. Заряд позитива обеспечен!)

06.02.19 - 
Invictus: Заряд позитива обеспечен #

Какой там позитив. Очередной штатобред, о дебилах и для дебилов.

21.02.19 - 

Отечественный "Завод" Быкова вышка, Дурак того же Быкова так же на уровне. И любой фильм Балабанова все о реалиях.

27.02.19 - 

Зеленая книга, напомнил 1+1

07.08.19 - 

Лично я просто обожаю ужасы и фантастику, а также фильмы связанные с автомобилями, на примере знаменитого форсажа. Также, смотрю сериалы, только предпочитаю качественные и желательно полностью снятые, или находящиеся в процессе. Иногда сезон оставляет за собой интригу, а в конечном итоге нет продолжения, что очень расстраивает.

16.08.19 - 

to Gaspacho: т-34 понравился

Авто (модер)
Модератор
16.08.19 - 
leon750: to Gaspacho: т-34 понравился #

"Мультик" с ущербной графикой. (речь не о содержании, а об исполнении)

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
...34567
Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+