Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

датчик скорости

Автор
не работает спидометр - отдал в сервис -сказали полетел датчик скорости , купил нофый поставили - прошел месяц и теперь новый полетел - что такое ? может дело не в датчике ?

14.05.12 - 

to кинслер: дело в качестве датчика.

15.05.12 - 

to кинслер: Либо в датчике или же его контактах. Датчик брали оригинальный ?

29.05.12 - 

да заказ привезли с Москвы - к

ачество и оригинальность подчеркнули

29.05.12 - 

сейчас спидометр работает как захочет - как настроение у него причем ни ямы ни кочки ему не указ - может отключиться и ли заработать на абсолютно гладкой дороге

29.05.12 - 
кинслер: да заказ привезли с Москвы - к
ачество и оригинальность подчеркнули #

Вы сами уже оценили его качество:

кинслер: спидометр работает как захочет #

05.06.12 - 

и что мне делать ? в сервисе его прозванивали - сказали что годный

05.06.12 - 
кинслер: и что мне делать ? в сервисе его прозванивали - сказали что годный #

На прозвон он может и не вызывать никаких подозрений, а в работе Вы и сами видите, что творится.

Если нет другого датчика, чтобы хотя бы временно подкинуть и убедиться, что это именно в нем проблема, проверяйте и прозванивайте проводку от датчика.

23.07.12 - 

а сам спидометр не может барахлить ? мне недавно подкинули идею - что в самом спидометре какие то транзисторы то срабатывают то нет на сигналы приходящие из датчика

23.07.12 - 

to кинслер: Вполне могут сами контакт барахлить.

17.10.13 - 

у меня также на киа каренс стрелка спидометра ведет себя очень странно===работает когда хочети кочки тут ни при чем===в последнее время при этом еще и машина начала дергаться в чем проблема ума не приложу=== помогите кто может.датчик новы й .

26.08.15 - 

не работает стрелка спидометра на киа спектра 2006г.,подскажите пожалуйста что делать

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+