Дергает на холостых Kia Spectra

K_Rusl_R

Знатоки прошу вашей помощи! у меня на холостом при оборотах 600 где-то машину дергает..., а при включении кондейшина вообще очень сильно..., даже при езде бывает...

у меня спектра 2003 года американка, более известная как шума 2

акпп 1.8

alekscar
30.07.13  | 
30.07.13 | 

надо бы вам проверить свечи

K_Rusl_R
31.07.13  | 
31.07.13 | 

спасибо! но свечи тока 2 месяца как поменяли и промыли инжекторы ультразвуком...

Ivan86
27.08.13  | 
27.08.13 | 

а у меня вот на оборот! двигатель дергает на холостых но не постоянно а как будто провалы какие то, а когда кондёр включаешь нормально все становиться, значит под нагрузкой работает ровно! Я ПОМЕНЯЛ: свечи,провода,катушку зажигания,топливный насос,сетку на насосе,почистил бак,топливный фильтр,почистил форсунки,даже абсорбер заглушил(говорили что из за него может быть) хватило на день,потом обратно вернулось всё! диагностика говорит 1-й цилиндр что то! а что не кто не знает!

K_Rusl_R
28.08.13  | 
28.08.13 | 

а у меня проблема решилась! проблема была в высоковольтных кабелях которые из бабин подаются на свечи...

они пропускали ток на корпус, поэтому дергало...

Ivan86
28.08.13  | 
28.08.13 | 

вот и я подумываю может ещё раз поменять провода и свечи! провода оригинал(но кто их знает, может они прошивают) и свечи DENSO ставил, ща думаю NGK поставить!

K_Rusl_R
28.08.13  | 
28.08.13 | 

у меня электрик разобрал крышку матора и так проверял пробивают или нет..., советую вам тоже так сделать!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06