Проблемы с печкой Kia Spectra

Ivan86

Проблема с печкой заключается в том, что она дует еле-теплым воздухом! стекла замерзают сразу как начинается движение! ветровое стекло на половину чистое!я уже убрал салонный фильтр эффект есть но очень маленький!

я думаю проблема в том что я сливал антифриз и когда залил новый образовалась воздушная пробка! при повороте на право при хорошей скорости в салон подается горячий воздух как только машина едет ровно опять начинает дуть еле-теплый воздух!

подскажите как убрать эту воздушную пробку 

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
20.01.13  | 
20.01.13 | 


to Ivan86: Прежде всего доведите уровень интифриза до нормы.

При повороте авто воздушная пробка никуда бы не делась. Скорее всего у Вас просто низкий уровенеь.


На Autopeople с 2010 г
змей г
20.01.13  | 
20.01.13 | 
Ivan86: Проблема с печкой заключается в том, что она дует еле-теплым воздухом! стекла замерзают сразу как начинается движение! ветровое стекло на половину чистое!я уже убрал салонный фильтр эффект есть но очень маленький! #

Ivan86: я думаю проблема в том что я сливал антифриз и когда залил новый образовалась воздушная пробка! при повороте на право при хорошей скорости в салон подается горячий воздух как только машина едет ровно опять начинает дуть еле-теплый воздух! #

а до замены грело лучше?

Ivan86
20.01.13  | 
20.01.13 | 


to змей г: да! но тогда и не так холодно на улице было!

Ivan86
20.01.13  | 
20.01.13 | 


to Messir: в радиаторе под горло!в бачке по верхней метки щупа!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06