Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Медицинская комиссия

Автор
Добрый день!

Народ, подскажите пожалуйста, где можно побыстрее и подешевле пройти медицинскую комиссию при замене водительского удостоверения?всем заранее спасибо!

27.01.10 - 

Добрый,добрый!только уже вечер!:)

А вы в курсе,что помимо медицинской комиссии,которую вы собираетесь пройти, вам необходимо подготовить с собой :1.старые права. 2.временное разрешение(если есть). 3.квитанцию об оплате гос пошлины за изготовление нового удостоверения. 4.ну и естественно паспорт.

Да, и еще-а где проживаете?а то совет может быть и не в удел!:)

27.01.10 - 

Ну,в принципе, все готово, осталось только реально собраться силами и духом,чтобы начать проходить этих нудных врачей и очереди в кабинеты...Место моей дислокации - Питер, станция метро "Звездная". Кстати,очень красивый район проживания!:)

27.01.10 - 
Assamblea1974: Ну,в принципе, все готово, осталось только реально собраться силами и духом,чтобы начать проходить этих нудных врачей и очереди в кабинеты...Место моей дислокации - Питер, станция метро "Звездная". Кстати,очень красивый район проживания!:) #

Да-а-а-а... уж поднапрячься прийдется при прохождении медкомиссии!Я как вспомню то время, когда мне это предстояло сделать - аж дрожь берет.Пройти каждого врача-везде заплатить,сначала к нему очередь отстоять,потом кассу...в общей сложности неделю или более проходил!Что могу сказать,СОЧУВСТВУЮ И УДАЧИ!

27.01.10 - 
Assamblea1974: Ну,в принципе, все готово, осталось только реально собраться силами и духом,чтобы начать проходить этих нудных врачей и очереди в кабинеты...Место моей дислокации - Питер, станция метро "Звездная". Кстати,очень красивый район проживания!:) #

В Питере могу подсказать добротную медицинскую комиссию "Город", там и на ст.м. Звездная находится их филиал.У меня свёкр проходил до Нового года еще - за 800руб,не думаю что сейчас подорожало.Он быстро там за один день все прошел.Можешь подробно узнать www.gorod-spravka.ru Ну вот правда чуть позже узнали,что по предварительной заявке(в Интернете если форму заполнить),мог бы вообще за 20мин пройти!

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+