Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Медицинская комиссия

Автор

Добрый день!

Народ, подскажите пожалуйста, где можно побыстрее и подешевле пройти медицинскую комиссию при замене водительского удостоверения?всем заранее спасибо!

27.01.10 - 

Добрый,добрый!только уже вечер!:)

А вы в курсе,что помимо медицинской комиссии,которую вы собираетесь пройти, вам необходимо подготовить с собой :1.старые права. 2.временное разрешение(если есть). 3.квитанцию об оплате гос пошлины за изготовление нового удостоверения. 4.ну и естественно паспорт.

Да, и еще-а где проживаете?а то совет может быть и не в удел!:)

27.01.10 - 

Ну,в принципе, все готово, осталось только реально собраться силами и духом,чтобы начать проходить этих нудных врачей и очереди в кабинеты...Место моей дислокации - Питер, станция метро "Звездная". Кстати,очень красивый район проживания!:)

27.01.10 - 
Assamblea1974: Ну,в принципе, все готово, осталось только реально собраться силами и духом,чтобы начать проходить этих нудных врачей и очереди в кабинеты...Место моей дислокации - Питер, станция метро "Звездная". Кстати,очень красивый район проживания!:) #

Да-а-а-а... уж поднапрячься прийдется при прохождении медкомиссии!Я как вспомню то время, когда мне это предстояло сделать - аж дрожь берет.Пройти каждого врача-везде заплатить,сначала к нему очередь отстоять,потом кассу...в общей сложности неделю или более проходил!Что могу сказать,СОЧУВСТВУЮ И УДАЧИ!

27.01.10 - 
Assamblea1974: Ну,в принципе, все готово, осталось только реально собраться силами и духом,чтобы начать проходить этих нудных врачей и очереди в кабинеты...Место моей дислокации - Питер, станция метро "Звездная". Кстати,очень красивый район проживания!:) #

В Питере могу подсказать добротную медицинскую комиссию "Город", там и на ст.м. Звездная находится их филиал.У меня свёкр проходил до Нового года еще - за 800руб,не думаю что сейчас подорожало.Он быстро там за один день все прошел. Ну вот правда чуть позже узнали,что по предварительной заявке(в Интернете если форму заполнить),мог бы вообще за 20мин пройти!

Написать комментарий
Twitter AutoPeople.RU LiveJournal AutoPeople.RU

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+