Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Аэрография для Hyundai ix55

Автор
Хочу услышать мнение опытных людей на счет аэрографии. Подойдет ли такой тюнинг для Hyundai ix55 или это все таки только для спортивных автомобилей?

22.05.11 - 

Аэрография это такое искусство что оно подойдет любому автомобилю , только вот если ваш автомобиль семейный , то ни к чему она будет.

23.05.11 - 
yanachka:

Хочу услышать мнение опытных людей на счет аэрографии. Подойдет ли такой тюнинг для Hyundai ix55 или это все таки только для спортивных автомобилей?

Аэрография подойдет конечно для пятьдесят пятого только главное подобрать рисунок , если делать то на большей части автомобиля.

24.05.11 - 

Не изобрели еще такого автомобиля что бы мастер по аэрографии не смог сделать своим искусством шедевром автомобиль.

24.05.11 - 

to gaz rev:

Как вы верно пометили! Только цена за такое искусство может сильно ударить по карману . В среднем чтобы наш автомобиль покрыть аэрографией понадобиться может и не один месяц!

25.05.11 - 

to Valera zx:

Случайно не подскажите ли цену аэрографии ну скажем всего автомобиля и только передней части, ну там капот крылья двери частично.

25.05.11 - 

to yanachka:

Видите все зависит от рисунка который вы выберите . Если будет сложным то дороже, а так за дизайн можете отдать только долларов 300 .

25.05.11 - 

to yanachka:

Ну если производить аэрографию только на передней части автомобиля думаю с 40 тысячами как минимум придется растаться , а может и больше все от мастера зависит и от студии в которой делать будете.

25.05.11 - 

to Genadi:

Не могли бы подсказать какую нибудь знакомую вам дизайнерскую контору которая делает аэрографию? Съездила бы приценилась.

25.05.11 - 

Да лишком уж шибко дорогое удовольствие эта аэрография , да и вдруг зацепишь кого потом снова делать опять денежные растраты.

25.05.11 - 

to Marinochka:

Ну так после того как сделаете будете очень аккуратно ездить и бояться каждого встречного. Но это ни кому не нужно!

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+