Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Ручки дверей на Hyundai ix55

Автор
Ручки дверей на Hyundai ix55 одинаковой конструкции как на VW и Renault ну или очень похожи. Но вот летят они на этих автомобилях. Будут ли со временем отлетать у ix55 ?

22.05.11 - 

За все время использования ручки зарекомендовали себя очень не плохо каких либо притензий на их свет у меня нет во всяком случае!

22.05.11 - 

to gaz rev:

У меня тоже пока проблем нет, но взял себе автомобиль на долгое время и охота узнать как обстоят дела у других владельцев.

22.05.11 - 
Volodia:

Ручки дверей на Hyundai ix55 одинаковой конструкции как на VW и Renault ну или очень похожи. Но вот летят они на этих автомобилях. Будут ли со временем отлетать у ix55 ?

Да вот знаете не исключено что полетят, такая конструкция очень не надежна, например на Ауди ставят отличные ручки и со временем хуже не становятся .

23.05.11 - 

Думаю такой проблемы не должно быть корейцы стали делать не плохие автомобили и опять же целевая публика амариканцы.

23.05.11 - 

to Genadi:

Ну у VW целевая аудитория тоже не для Российской Федерации а ручки у них летят как соловьи по небу, конечно может они их усовершенствовали, нужно разобрать глянуть.

24.05.11 - 

to Danili:

Со временем то многие ручки отлетают, проблема вся в том что не держаться из -за своей конструкции. Там внутри есть пластмасса которая выполняет почти всю работу, так вот она стирается со временем.

25.05.11 - 

to Volodia:

Я понял о какой пластмасске идет речь, устраняется это очень быстро и не хлопотно, возьмите нагрейте зажигалкой и предайте ей более вытянутый вид и все.

25.05.11 - 

to Nikolashca:

Николай думаю такой ход событий только усугибит саму ситуацию, со временем от такого нагревания она быстрее протираться начнет.

Написать комментарий
Twitter AutoPeople.RU LiveJournal AutoPeople.RU

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+