Парковка ix55. Тяжело ли? Обзорность, парковщик. Hyundai ix55

kate

Легко ли парковаться на ix55? Есть парктроник? Обзорность хороша?

Bavaria
13.10.10  | 
13.10.10 | 

Парктроник есть, работает хорошо, можете не опасаться за большие габариты при парковке.

grabX
13.10.10  | 
13.10.10 | 

Камеры заднего вида не хватает для таких габаритов, цены и класса.

Vova
13.10.10  | 
13.10.10 | 

Партроника хватает с зеркалами, правда он есть не во всех комплектациях

lancer
13.10.10  | 
13.10.10 | 

Далеко не у всех машин этой цены есть камера заднего вида


grabX:

Камеры заднего вида не хватает для таких габаритов, цены и класса.

mark X
13.10.10  | 
13.10.10 | 

Я пробовал, и чесно, габариты чувствуются хорошо, обзорность тоже хороша, так что можно не переживать за камеру, ему, по большому счету и парктроник не нужет.

forward-omsk
07.10.11  | 
07.10.11 | 

В наше время зачастую в большом городе не только парктроников, но и камеры заднего вида не хватает. Так что, камера заднего вида для авто этого класса очень даже не помешает. Жаль, что опущена камера чуть ниже желаемого и смотрит на бампер частично. У RX 300 камера чуть повыше и при заднем ходе видно не только асфальт, но и авто сзади. И ещё раздражают надписи предупредительные сверху, занимая место обзора, которого в камере и так не много. Но это пока. Привыкну, наверное. )

Rain
08.10.11  | 
08.10.11 | 


to forward-omsk: Спасибо за отзыв. Подробное впечатление об эксплуатации и ремонте машины можно оставить тут.

mATr1xX
10.10.11  | 
10.10.11 | 
forward-omsk: В наше время зачастую в большом городе не только парктроников, но и камеры заднего вида не хватает. #

Тут уже зависит от опыта самого авто владельца.

forward-omsk
10.10.11  | 
10.10.11 | 

Опыт моего автовладения 20 лет. Целый день кручусь в миллионном городе. Я не эксперт, конечно, но уже могу давать советы. ИТАК: Я ни разу не усомнился в том, что, чем больше ПОЛЕЗНЫХ (!!!) автопримочек в виде камер и т.п., тем лучше. Они не мешают, А ТОЛЬКО ПОМОГАЮТ!

И ещё. Большинство прекрасно знают (а если не знают, то догадываются), что если чего-то нет, то надо хаять, типа это и не нужно вовсе!)))))

В общем "каждый кулик своё болото хвалит"!

Итог: Неплохой авто. Попробую всё-таки поднять обзор камере заднего вида, чтобы было видно проезжающие авто. Посмотрим, что на это скажут официалы.)))

forward-omsk
10.10.11  | 
10.10.11 | 

И ещё. Пока данный форум оставляет впечатление искусственно созданного! Очень мало реальных владельцев IX 55!

Дорогие создатели и модераторы! Или реально думайте над увеличением аудитории владельцев или не занимайтесь этим из под палки вышестоящих начальников Хёндай Мотор Компани и их представителей (или как там ещё).

Опять же, без обид ))).

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
10.10.11  | 
10.10.11 | 
forward-omsk: И ещё. Пока данный форум оставляет впечатление искусственно созданного! Очень мало реальных владельцев IX 55! #

Если не создать искуственного водоема, то и купаться никто не придет


На Autopeople с 2010 г
forward-omsk
10.10.11  | 
10.10.11 | 

Так я не против! МОДЕРАТОРЫ, РАБОТАЙТЕ!!! Где реальные владельцы IX 55? Мало их. Смысл общаться!?



Messir:

Если не создать искуственного водоема, то и купаться никто не придет





to Messir:

Rain
11.10.11  | 
11.10.11 | 


to forward-omsk: Всему свое время, предпринимаем шаги в этом направлении. Спасибо за объективную критику.

mATr1xX
11.10.11  | 
11.10.11 | 
forward-omsk: Итог: Неплохой авто. Попробую всё-таки поднять обзор камере заднего вида, чтобы было видно проезжающие авто. Посмотрим, что на это скажут официалы.))) #

Это можно сделать поставив камеру "рыбий глаз" обзор увеличиться.

bomber 888rc
07.11.11  | 
07.11.11 | 
forward-omsk: И ещё. Пока данный форум оставляет впечатление искусственно созданного! Очень мало реальных владельцев IX 55!
Дорогие создатели и модераторы! Или реально думайте над увеличением аудитории владельцев или не занимайтесь этим из под палки вышестоящих начальников Хёндай Мотор Компани и их представителей (или как там ещё).
Опять же, без обид ))). #

Кстати, абсолютно согласен. При прочтении некоторых сообщений создается впечатление, как будто 55-й они в глаза не видели, хоть и называют их своими.

А по теме-лично я этой камерой доволен, а то, что видно часть бампера, так это хорошо-можно припарковаться в сантиметрах от препятствия, не обращая внимания на панику парктроника. Особенно весело так парковаться при людях, когда они начинают махать руками, кричать и т.д.))

mATr1xX
07.11.11  | 
07.11.11 | 
bomber 888rc: Особенно весело так парковаться при людях, когда они начинают махать руками, кричать и т.д.)) #

Юморист



bomber 888rc: А по теме-лично я этой камерой доволен, а то, что видно часть бампера, так это хорошо-можно припарковаться в сантиметрах от препятствия, #

тут уже главное чувствовать габариты авто.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
07.11.11  | 
07.11.11 | 
bomber 888rc: а то, что видно часть бампера, так это хорошо-можно припарковаться в сантиметрах от препятствия, не обращая внимания на панику парктроника. #

Именно для этого камера так и настроена.


На Autopeople с 2010 г
forward-omsk
07.11.11  | 
07.11.11 | 

На предыдущем авто родная камера была такой, что и бампер было хорошо видно и проезжающие мимо машины.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
08.11.11  | 
08.11.11 | 
forward-omsk: На предыдущем авто родная камера была такой, что и бампер было хорошо видно и проезжающие мимо машины. #

Камера панорамная. Поэтому такой угол обзора.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
08.11.11  | 
08.11.11 | 
Messir: Камера панорамная. Поэтому такой угол обзора. #

А точнее по типу "рыбий глаз".



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06