Опыт покупки колес через интернет - магазин Hyundai i30

Ivan_petrov

 Был такой случай, когда пришлось воспользоваться интернет - магазином, чтобы приобрести колеса. Заказал, оплатил!

 Ждал несколько недель, пока все привезли. Магазин был чешский, поэтому, видимо, долгая доставка. Дождался - привезли колеса и при установке оказалось, что отверстия больше, чем нужно и штатные гайки не подходят.

 Поехал к ОД, купил комплект нужных гаек. Там на меня все посмотрели косо и сказали, что с колесами все гайки и кольца должны идти в комплекте.

 После того, что я узнал у ОД, решил позвонить в интернет - магазин и спросить, почему у меня в комплекте не было колец и гаек.

 Позвонил, спросил. Их ответ меня сначала согнул с три погибели, потом почти убил! Они сказали: "Да, в комплекте должны идти и кольца, и гайки. НО! Вы же не просили, чтобы Вам их доставили!"

 =) Не повторяйте моих ошибок. Если повторится история, всегда упоминайте, что Вам нужен полный комплект, включая все кольца, гайки и т.д! =)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06