Автоматическое запирание дверей Hyundai i30

Ivan_petrov

 Вопрос: В мануале написано, что в стандартной сигнализации есть такая опция, как автоматическое запирание дверей при достижении определенной скорости, допустим, 20 или 40 км\ч.

 Там же указано, что изначально эта возможность отключена и включить ее можно только у официального дилера. Я приехал к своему дилеру, а мне там сказали, что они ничего не знают.

 Как быть? 

 Ответ: Такое бывает. Функция точно есть, но, к сожалению, включить ее действительно можно только у официального дилера через специальную программу.

 Дилеры бывают разные. Некоторые включают эту функцию бесплатно в момент продажи. Другие не понимают, о чем идет речь, когда к ним приезжаешь и просишь все настроить. Те, кто берут деньги за подключение этой функции работают в ценовом диапазоне от 500 до 1500 рублей. То есть, в одном центре Вам все подключат за 500 рублей, а в другом за 1500. Это уже исключительно от самого диллера зависит.

 Если в Вашем диллерском центре не знают, как подключать эту функцию, то проще всего будет поехать в другой и подключить там.

  С другой стороны можно связаться с производителем и указать на недобросовестного диллера, если Вам это принципиально!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06