Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

i20 и iPhone

Автор
В салоне  попробовал воткнуть айфон в usb. При этом айфон постоянно издавал звуки, как-будто он снова поставлен на зарядку (через каждые 5 сек). Ни одна из песен не играла через динамики автомобиля при этом. Вроде заявлена поддержка айпода - а что с айфоном? Mенеджер в салоне сам ничего толком не знает по этому поводу и мне разобраться не получилось. Поддерживает ли автомобиль айфон также, как айпод? Есть ли у кого-то опыт?

13.09.10 - 

Iphone 3GS сейчас их полно серых в продаже, воспользуйся поиском и увидишь кучу предложений.
Про подключени через AUX понятно, но тогда теряется управление всеми функциями iPhone

14.09.10 - 

разъем iPod поддерживает только iPod, а в теории должен поддерживать и iPhone....

31.07.11 - 

Отлично поддерживает. Сам пользуюсь. Айфон как телефон, как навигатор, плюс музыка.

Кабель нужен специальный, а не просто usb.

31.07.11 - 

http://exist.ru/price.aspx?pcode=96125-2l000

Сдесь можно заказать

05.09.11 - 

Я себе воткнул навороченый штатный мафон,не так дорого!У меня в комплекте шнур для айфона прилогался!!Слушаю не обламываюсь!"!

19.10.11 - 

а у меня то читает флешку, то нет. то две песни споет и опять на радио переключается и больше не читает, что делать?

19.10.11 - 

to smile-2005: Видимо проблема в самой флешке или же в самом входе.

21.10.11 - 

так я разные флешки пробовала. Я конечно съезжу в сервис центр, но такое ощущение,что проблема на заводе, кто это разрабатывал.

22.10.11 - 

to smile-2005: Думайте заводской брак ?

smile-2005: Я конечно съезжу в сервис центр #

После отпишитесь.

10.11.11 - 

Реально питание не идет на разъем, будут менять магнитолу по гарантии.

11.11.11 - 
smile-2005: Реально питание не идет на разъем, будут менять магнитолу по гарантии. #

Спасибо за отзыв. Держите в курсе.

ps что то у вас проблемное авто.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+