Прерывистый режим заднего дворника. Делаем сами за пол часа. (В картинках). Hyundai Getz

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
16.02.11  | 
16.02.11 | 
Gennady: Я понял так, что сам программируешь паузу (от 1 сек до 40) - выбирай любой, или что-то недопонял #

Да. Сам задаешь паузу какую хочешь от 1 до 45 секунд. Програмируется это громко сказано. Я бы сказал, выставляешь нужную тебе паузу*) Запоминает последнюю выставленую паузу.

mATr1xX
16.02.11  | 
16.02.11 | 


to oleusa: Так постоянно делать надо?

Gennady
16.02.11  | 
16.02.11 | 
Я думаю - последнюю настройку он сам запоминает. Слово автору ...
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
16.02.11  | 
16.02.11 | 
mATr1xX: to oleusa: Так постоянно делать надо? #

Помнит последнюю настройку. Можно один раз задать паузу и навсегда*) Просто сам процесс задания паузы настолько прост, что морочиться по этому поводу вообще нет смысла.

ruslangetz
17.02.11  | 
17.02.11 | 

Товарищи может не в тему. У меня задний дворник вообще не чистит стекло. Краем уха слышал что заказывается какой-то другой (от другой машины) и типа всё будет ок. Никто не богат номерком??? Если будет чистить обязательно смастерю себе подобную штукенцию.

митька
17.02.11  | 
17.02.11 | 


to ruslangetz: может попробуй сначала поменять саму щетку на нов..дешевле будет.. а так я читал ставят от KIA PICANTO. смотрятся лучшекак работают не знаю...

ruslangetz
17.02.11  | 
17.02.11 | 

Митька, коллега. В свободные от лени дни мало того что менялась щётка, проводились эксперементы с изменением угла прилегания щётки. Не хочет чистить зараза. прижим слабый наверно. буду заказывать.

митька
17.02.11  | 
17.02.11 | 


to ruslangetz: еще читал..что у нас щетки разные (ПРАВАЯ И ЗАДНЯЯ),ПРАВДА Я САМ ЩАС НЕ ЗНАЮ ГДЕ У МЕНЯ ЧТО... НО С НОВЬЯ ПРОБЫВАЛ МЕНЯТЬ МЕСТАМИ ..РЕАЛЬНО РАЗНЫЕ ! НО САМ НЕ РАЗОБРАЛСЯ ЕЩЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ...ЕЩЕ КАК ТО ПОДТЯГИВАЮТ ПРУЖИНУ СТЕКЛООЧИТСТИТЕЛЯ..САМ НЕ НАВИЖУ ГРЯЗНЫЕ СТЕКЛА И ЕХАТЬ ПО ПРИБОРАМ.. ПО ОСЕНИ Я ОТКРЫВАЛ ТЕМУ ПРО ДВОРНИКИ. БЫЛО МНОГО СОВЕТОВ..ИЩИ ! УДАЧИ !

ruslangetz
17.02.11  | 
17.02.11 | 

Да она чистила у меня первый год. Потом перестала, как водится попарился и забил.

mATr1xX
17.02.11  | 
17.02.11 | 


to ruslangetz: Прижимная сила это болезнь кажется всех щетки. ((

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.02.11  | 
17.02.11 | 


Ну-Ну: Делал себе так. Убрал, т.к. нет постоянного режима. #

Постоянный режим можно "эмулировать" кратковременным нажатием на режим омывателя. Жидкость не успевает сразу политься, а щетки 3 раза машут непрерывно, пару повторов - стекло расчищено, а дальше на прерывистый режим и не морочимся.

mAler
22.03.11  | 
22.03.11 | 

Мог бы, сразу пару десятков заплюсовал!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
22.03.11  | 
22.03.11 | 


to mAler: *)))) ваш плюс самый ценный*)))

mAler
22.03.11  | 
22.03.11 | 


to oleusa: Ваша информация ценнее! Я в электрике не волоку, так знакомых электриков подзаколебал по этой теме, а они отбрыкиваются (лень видимо башкой поработать). А тут я им с вашей помощью арбуз вобью!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
22.03.11  | 
22.03.11 | 

Боюсь спросить куда вы им его забьете*) Интересно от чего больше радость, от прерывистого режима или от арбуза?*)

mAler
22.03.11  | 
22.03.11 | 
oleusa: Боюсь спросить куда вы им его забьете*) #


Тут вариантов много...

Но я же не зверь какой, забью им его в их электрическое эго. А то обленились паразиты с ноутами ползают, да пионэров своих гоняют.


oleusa: Интересно от чего больше радость, от прерывистого режима или от арбуза?*) #


От паузы конечно поболее радости будет. Арбуз ведь и выковырять мона.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
22.03.11  | 
22.03.11 | 

*)

mAler
27.03.11  | 
27.03.11 | 

Еще раз ОГРОМНОЕ вам спасибо, OleUsa!!!!!!! Блин, радуюсь как ребенок в самом деле.

Сейчас поставил реле, правда калужского не нашел (хотел именно его), еле нашел рязанское. Не думал, что в нашей "деревне" это такой эксклюзив. В подавляющем большинстве случаев продавцы вытаращивали глаза , в остальных звучал ответ: "сейчас нет".

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
27.03.11  | 
27.03.11 | 

Сам ставил? Шумку делал? Работает?*)))

mAler
27.03.11  | 
27.03.11 | 


to OleUsa: Обижаешь!!! Конечно сам ставил. Все же настолько понятно расписано, что нужно быть призовым кретином, чтоб напутать.

Шумку не сделал, хотел сам послушать, как оно работает. Ты (ничего, что я на ты?) все верно сказал, что они шумные, сегодня перед сном сниму его и зашумоизолирую, за ночь как раз герметик высохнет.

Работает все как надо! Как мало надо человеку для счастья, вот еще со штатным светом разберусь, вообще не будет его предела.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06