Как я подсветил свою машинку))) Hyundai Getz

Zuloos

Для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность Вашего автомобиля, можно использовать различную светодиодную подсветку днища, салона, багажника. В тёмное время суток авто произведёт неизгладимое впечатление на окружающих ведь светодиодная подсветка автомобиля смотрится действительно завораживающе. Я хочу рассказать, как сделать подсветку днища! Основная цель грамотно установленной подсветки днища автомобиля - создание эффекта полета автомобиля над дорожным покрытием, достигается это за счет равномерного свечения выходящего из под днища вашего автомобиля. Для светодиодной подсветки днища автомобиля советуем покупать гибкую влагозащищенную ленту, длинной в 5 м. Купить можно на сайте www.tsepov.ru (доставка бесплатная по России). В дальнейшем лента режется на 4 части, один кусок пойдет на передний бампер, второй на задний, третий на левый порог и четвертый на правый порог (резать нужно по точке разделения светодиодной ленты). Обезжириваем поверхность, на которую собираемся клеить подсветку днища. Далее снимаем с каждой ленты защитный слой, обнажая клейкую основу и аккуратно приклеиваем так, что бы наша светодиодная подсветка днища не была видна из-под автомобиля. Соединяем провода ленты с проводами, идущими на фару. Проверяем: подсветка днища работает!!! Эффект от такой светодиодной подсветки днища заметят все, потому что светиться будет все дно у вашего автомобиля. Вообще статью хорошую по подсветке(вариантов чего подсветить – много есть) можно почитать на том же сайте где и купить все материалы))) www.tsepov.ru

митька
04.02.11  | 
04.02.11 | 

это че ? реклама ? это не к нам..это к ТАЗоводам...

bizon27
04.02.11  | 
04.02.11 | 

:-D

slavon
04.02.11  | 
04.02.11 | 

+100



митька:

это че ? реклама ? это не к нам..это к ТАЗоводам...

митька
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to Zuloos: а елочных игрушек для ГЕЙТСОВ нет случаем..? я бы прикупил...

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to митька: для фроси друга - деда мороза*)

митька
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to oleusa: НЕА ! надо побольше,поблестящей,по ярче. чтоб все видели..,что едет настоящий поцан..(см. тему!)

Sakkar
04.02.11  | 
04.02.11 | 

Всё таки какой непродуманный ход, резкий, топорная робота.

А мог бы понежней подойти, темы соответствующие поискать, вопросы позадавать, самому неожиданно на них ответы найти.

митька
05.02.11  | 
05.02.11 | 
Sakkar: Всё таки какой непродуманный ход, резкий, топорная робота.
А мог бы понежней подойти, темы соответствующие поискать, вопросы позадавать, самому неожиданно на них ответы найти. #

энто про кого..про автора темы...?

слесарь
05.02.11  | 
05.02.11 | 

Ностальгия по Советским временам.Когда на шестерку на заднюю панель светомузыку ставили.Еще какая индивидуальность была!

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
05.02.11  | 
05.02.11 | 

аха ручка кпп с розочкой и бахрама на окнах дверей*)

слесарь
05.02.11  | 
05.02.11 | 

Зачем дверей!Лобовое!Ах как круто было!Смешно?Я сейчас думаю как будут выглядеть девушки со своими наколками в 60-70 лет?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
05.02.11  | 
05.02.11 | 

терпеть не могу наколки. зэковский культ. от пирсинга тоже не в восторге. однажды познакомился с девушкой по интернету, пришел на встречу в слепую. а там барышня с десятью проколами на роже. бежал от нее как лось на водопой*)

митька
05.02.11  | 
05.02.11 | 

друзья !!! чего то мы из каждой темы делаем "КУРИЛКУ" и я конечно среди вас !

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
05.02.11  | 
05.02.11 | 

нам хочется общаться*)

митька
05.02.11  | 
05.02.11 | 


oleusa: нам хочется общаться*) #
я чаго против...я тока ЗА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

слесарь
05.02.11  | 
05.02.11 | 

Я бы понял вариант, открыл двери,загорелся неон:Супер!Под днищем!

Sakkar
05.02.11  | 
05.02.11 | 

вам тут хочется общаться, а на вашем горбу неумелые пиарщики в рай выезжают

митька
05.02.11  | 
05.02.11 | 
слесарь: Я бы понял вариант, открыл двери,загорелся неон:Супер!Под днищем! #

так это проще простого.. смотря откуда запитывать подсветку... НЕ вздумай делать ! здороваться не буду ! у тебя GETZ, а не ТАЗ ! вот и гордись этим !

митька
05.02.11  | 
05.02.11 | 
Sakkar: вам тут хочется общаться, а на вашем горбу неумелые пиарщики в рай выезжают #

чем это он выехал...? к тазоводам ? так его туда сразу отрправляли..после наших коммент. не один уважающий гейтсовод туда не обратится(я думаю)

слесарь
05.02.11  | 
05.02.11 | 
Значит с гетца можно сразу в грязь!Не умно!
12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06