какой можно сделать тюнинг на Hyundai Getz? Hyundai Getz

svetochka

Какой можно сделать тюнинг на Hyundai Getz ?

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
29.03.10  | 
29.03.10 | 


to svetochka: Мой аватар видели???))) Это и есть оттюнингованный Гетс!!!)))


Ну, а если серьезно ,то тут фантазия ,умелые ручки и материальные средства помогут сделать все по Вашему вкусу,как душе будет угодно...! Но оправдана ли будет трата средств на бюджетное авто?Вот в чем вопрос.....

Удачи!

AutoStudio
29.03.10  | 
29.03.10 | 


to svetochka:

Как минимум поставить "охрану", да и "шумка" не помешает

svetochka
30.03.10  | 
30.03.10 | 

спасибо всем за предыдущие комментирии.

про охрану эт всё понятно................. а я имею ввиду внешние изменения авто....(и тут совсем не причем бюджетный вариант авто. Авто кстати ОЧЕНЬ ДАЖЕ И ОТЛИЧНЫЙ! меня вполне устраивает этот автомобиль!)

Я вот думала может чехлы какие-нить интересные купить... но чет облазила много сайтов, а чехлы на "Гешу" прикольные нашла тока одни...

Думала может аэрографию сделать какую-нибуть, но хотела посмотреть аэрографию ИМЕННО на хендай гетс, но тоже не нашла... даже на микре видела, а гетса не нашла...

может кто подскажет ссылки сайтов, где можно посмотреть прикольные чехлы, и аэрографию на гетсе

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
30.03.10  | 
30.03.10 | 


to svetochka: Ну например вот тут https://hyundaiforum.ru/gallery/showimage.php?i=1066&c=8 полистайте картинки,может чего -нибудь навеет ....это как вариант!)

Есть очень хороший тюнинг г

Удачи!)

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
30.03.10  | 
30.03.10 | 


to svetochka: Ну например вот тут https://hyundaiforum.ru/gallery/showimage.php?i=1066&c=8 полистайте картинки,может чего -нибудь навеет ....это как вариант!)

Есть очень хороший тюнинг Гетса ,средня цена тюнинга примерно 10 тысяч долларов,а остальное называется баловством и разукрасом.Это я о том ,если относится к реальному тюнингу серьезно.

Удачи!)

svetochka
31.03.10  | 
31.03.10 | 

спасибо за ссылку! посмотрела фоты ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЕ!

Zloy_avtomexan
31.03.10  | 
31.03.10 | 

я не понимаю для чего тюниговать авто это что всем предает увереность

Да я согласен что дорогой тюнинг это красиво но дешёвый это просто такая лажа обычный вые................бо................н

Стимп
05.04.10  | 
05.04.10 | 

Всем привет! Подскажите по поводу шумки? - где можно дешево ее сделать. Интересует "по частям", т.е. двери и багажник.


Спасибо.

Rain
06.04.10  | 
06.04.10 | 

Ищите по вашему региону в поисковике. Если в Питере - могу подсказать неплохую контору.

Стимп
07.04.10  | 
07.04.10 | 

Эх, Москвич) Но если буду в Питере, обязательно свяжусь)


Москвичи про шумку кто слышал?

Rain
07.04.10  | 
07.04.10 | 

Гляньте тут.

Стимп
07.04.10  | 
07.04.10 | 

Спасибо! Но цены, к слову, удивили :)

DARKSid
13.04.10  | 
13.04.10 | 

>>>

Думала может аэрографию сделать какую-нибуть, но хотела посмотреть аэрографию ИМЕННО на хендай гетс, но тоже не нашла... даже на микре видела, а гетса не нашла...

Аэрография - вещь индивидуальная, это же вам не штампованая наклейка, возьмите любую понравившуюся Вам картинку, даете хорошему аэрографу и он ее перересует с умом на машину... Или можно покрасить в какой нибудь эксклюзивный цвет, ну "черный матовый" - уже баян, а вот "зеркало" - за жизнь видел только одну машину такую (как будто из куска метала отлили, круто смотрится)))) или прикольная вещь - термохамелион: на холоде машина допустим черная, на жаре - белая, и соответственно градации.

svetochka
15.04.10  | 
15.04.10 | 

спасибо!
пока всё что я сделала - купила литые диски - ну оч. красивые, на солнце переливаются.... красотища... заезжала на счет аэрографии, но пока от аэрографщиков - тишина... пару вариантов скинули и всё... молчат, вот жду теперь!

sergei666
08.08.10  | 
08.08.10 | 

приезжайте , сделаем шумку

сегодня делали Гетц, цена 15тр с передними арками снаружи со снятием подкрылок = 20тр, очень хорошо

https://www.noisedead.narod.ru/


как фото поставить сюда??

Rain
09.08.10  | 
09.08.10 | 

Фото только со стороннего ресурса залить если.

sergei666
11.08.10  | 
11.08.10 | 

т.е. сюда на форум как обычно вставить нельзя, сначала надо залить типа рапиды и через ссылку вставлять?

Rain
11.08.10  | 
11.08.10 | 


to sergei666: Да.

Svetka
13.08.10  | 
13.08.10 | 

а я на руль гламурненкий чехол нацепила, точь в точь под цвет Машинки ))- не знаю тюнинг это или нет ))))) но красивше стало

Rain
13.08.10  | 
13.08.10 | 


to Svetka: :) модненько, стильненько, свежо!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06