Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

"Умные" резиновые коврики

Автор
эксперт модели Hyundai Getz
12.03.12 - 

to Ну-Ну: если можно подробней, а если с фото, так вообще вельми плезир*)

26.09.12 - 

Клеем то особо прочным клеил, может поэтому хуже и держалось. А у момента есть специальная серия для полеуретана.

19.12.12 - 
OleUsa: to Ну-Ну: резина протирается быстро. а так да часть липучек уже отлетела, скоро буду по новой клеить*) #

а у меня живы здоровы! В автомаге покупала себе Сеинтексы резиновые, с шипами не катаются НЕ ВОНЯЮТ!!!! и не протерлись пока, им уже год)) а что за Lazymike? Полиуритан вообще не советую никому. Папан мой взял, после того как наш прожорливый собак слопал 2 коврика, так его ковры воняли недели 3 точно, вообще с ним ездить невозможно было. выкинули в помойку, заказала ему резиновые.

10.01.13 - 

to vikki_zayceva: мне муж тоже в машинку купил коврики Сеинтекс с бортиками, очень радует, что их легко доставать сливать воду после нашей слякоти и обратно легко положить. Да и вообще, я ими довольна, не катаются и с вырезами у них все в порядке, легли как родные

11.01.13 - 

А еще, вы можете оставить отзывы и о своей машине здесь.

OleUsa
17.01.13 - 
Snejanna: to vikki_zayceva: мне муж тоже в машинку купил коврики Сеинтекс с бортиками, очень радует, что их легко доставать сливать воду после нашей слякоти и обратно легко положить. Да и вообще, я ими довольна, не катаются и с вырезами у них все в порядке, легли как родные #

И протрутся под правой пяткой водителя оооочень быстро*)

18.01.13 - 
OleUsa: И протрутся под правой пяткой водителя оооочень быстро*) #

Особенно, если ездить на шпильках.

27.01.13 - 

Как вариант Калиновские VIRAGE

04.02.13 - 
OleUsa: И протрутся под правой пяткой водителя оооочень быстро*) #

Почему? правая пятка особенно трет резину ?

Пысы я езжу без шпилей, на шпильках я один раз встряла в ковер ворсовой, на этом я такие опыты закончила, теперь тапульки всегда в салоне

OleUsa
05.02.13 - 

to vikki_zayceva: правая нога постоянно трет пяткой - газ, тормоз. У вас коврики не катаются, значит резига. Резина быстро протирается. Нужен полиуритан.

08.02.13 - 

to OleUsa: Вот прям залезла сегодня и посмотрела. У них под правой ногой слой поприличнее, судя по тому что я читала это называется усиленным местом. Ну по крайней мере Seintex и petex точно. Не имею ничего против полиуритана, но их точно брать не буду

Люди, а кто знает, где памперсы в машину купить, чтоб вся дрянь впитывалась, а не оставалась с солью на коврах? Видела в Ашане, но сейчас они куда-то пропали, а я не купила дурында

OleUsa
08.02.13 - 

vikki_zayceva:
Люди, а кто знает, где памперсы в машину купить, чтоб вся дрянь впитывалась, а не оставалась с солью на коврах? #

Рулон туалетной бумаги на коврик ставите, когда влагой напитается - выбрасываете.

12.02.13 - 
OleUsa: Рулон туалетной бумаги на коврик ставите, когда влагой напитается - выбрасываете. #

круто! я что-то об этом не подумала. Спасибо. 54 метра полюбому проще найти)))

12.02.13 - 

Еще можно любую бесплатную газету под ноги кинуть. Прямо не разворачивая. Через 15 минут она всю воду в себя забирает. Делаешь покупки в магазине. На выходе берешь бесплатную газету. Садишься в машину - газету под ноги. Домой доехал - мокрую газету достал и в помойку.

Дешево, сердито и практично!

05.03.13 - 

я помучилась со своими коврами и купила вот в этом магазине http://shop.seintex.ru/, очень довольна, не надо клеить, и каблуки мои пока никаких дырок не проковыряли в ковриках

05.03.13 - 

to Snejanna:

Вы также можете оставить отзыв о своем автомобиле здесь.

01.08.14 - 

у жены Хендай Гетц, не заморачивались с ремонтом дырки, взял ей в Сеинтекс ковры 3D, лежат как влитые, задние правда посадил на липучку. а так супер

09.01.15 - 

а я ничего не делала с коврами сейчас благо есть нормальные ковры с усиленным подпятком, разных производителей. я долго выбирала, в магазине смотрела, щупала. Взяла резиновые коврики Сеинтекс на их официальном сайте, пока даже намеков на протертости нет

пы.сы. не знаю как добавить вторую машину в профиль, по городу катаюсь на HYUNDAI Getz 2009 года

04.03.15 - 

учитывая, что пост начат 3 года назад, делаю вывод, что за это время технологии скакнули вперед. выше писала про резиновые, сейчас поменяла на 3D автоковры Сеинтекс, на дополнительние липучки и уж тем более на клей сажать не надо, на обороте есть шипчики, они не дают скользить, но для надежности все же креплю на штатные крепежи. Подпятник ничем не заливаю, там и так усиленный подпятник, чтоб дольше не протиралось. Ну и у меня вопрос, а как вы чистите ковры, если они у вас приклеены к ковролину? или я чего не так поняла

07.05.15 - 

Тоже недавно решил коврики заменить. Старые пришли в непригодность.

Услышал про 3D, что лучше, дольше в машине лежат. Естественно стал такие смотреть. На Эмексе выбор интересный.

Можно покапаться, для любой машины найти. Быстро выбрал подходящие, покупкой доволен.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+