Есть вопрос по поводу приборной панели!!!! Подскажите пожалуйста!!!!!! Hyundai Getz

Ekaterina

Ситуация такова, машину обокрали какие-то вандалы, которые вырвали приборную панель с корнями!!! Сейчас пытаюсь всё восстановить, но не могу разобраться с тросиками их должно быть 3 а осталось почему-то 2!!

Мне нужна схема подключения блока печки!!! Помогите найти! 

Может ли быть такое, что тросиков под печку два??

ruslangetz
27.09.10  | 
27.09.10 | 

Один тросик на тампературную заслонку, один на распределение воздушных потоков. И один на рецеркуляцию. Когда консоль снимаешь один тросик может "спрятаться". Успокойтесь возьмите фанарик и взгляните в недра.

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
27.09.10  | 
27.09.10 | 

Снимаете вновь центральную панель и все становится видно и ясно ....что откуда идет и чего если не хватает вдруг! Это самый простой алгоритм решения проблемы...!) Удачи!)

Rain
27.09.10  | 
27.09.10 | 


to NikolAs: Не всегда применимо на практике, к сожалению.

Rain
27.09.10  | 
27.09.10 | 


to Ekaterina: Очень сочувствую, но схемы увы нет. Даже в мануалах такой инфы не дают, к сожалению. Поэтому, опытным путем, как говориться. Проводочка должно быть, насколько я знаю.

Ну-Ну
27.09.10  | 
27.09.10 | 


to Ekaterina:


Фишка осталась? Если нет, то как соединять думаешь?

Ekaterina
29.09.10  | 
29.09.10 | 

Спасибо. Во всём разобрались. 3 тросик тоже сорвали. Осталось теперь найти где его купить.

Модератор
vlad_m
29.09.10  | 
29.09.10 | 


to Ekaterina:

Ищите на разборках. Такие вещи обычно вообще никому не нужны. ОЧЕНЬ велика вероятность, что Вам его просто подарят. Главное найти разборку на которой есть Гешка.


Челябинск www.avto74.com
Rain
29.09.10  | 
29.09.10 | 

Разборки тут (Москва).



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06