Стучит впереди. Hyundai Getz (тема закрыта)

Дамирка

Всем привет, люди добрые скажите пожалуйста что у меня стучит впереди. Поменял стойки на каяба и началось, особенно с правой стороны, идёт глухой хлюпающий звук при наездах на кочки, ямы, как буд то не затянул болты на верху, но болты все затянуты и стойки все проверил перед и до установки, а стучать опорные подшибники так не могут. Может есть какие втулки которые нужно менять. Развал в порядке тоже кстати. Заранее всем спасибо.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
30.04.13  | 
30.04.13 | 


to Дамирка: Недавно такая беда была на знакомом гетце. Тупо раскрутился болт подрамника. Головку на 19 вам в помощь*) Ну и удачи конечно, чтобы это было оно*)

Дамирка
30.04.13  | 
30.04.13 | 

Оке, посмотрю завтра)

ruslangetz
30.04.13  | 
30.04.13 | 

Я об рельсу гнут тот болт. И стучало и скрепело. А так рв стабилизатора скорей всего.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
30.04.13  | 
30.04.13 | 
ruslangetz: Я об рельсу гнут тот болт. И стучало и скрепело. А так рв стабилизатора скорей всего. #

Втулки стабилизатора - согласен, о них то я и не подумал, а стоило бы в первую очередь*)

Messir
30.04.13  | 
30.04.13 | 


to Дамирка:

Здравствуйте.

Перед созданием новой темы, пользуйтесь пожалуйста поиском по форуму.

Многие темы неоднократно обсуждались и не имеет смысла плодить клоны.


Все, что стучит спереди обсуждается здесь.


На Autopeople с 2010 г
Тема закрыта


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06