Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Как вам этот автомобиль?

Автор

Мерседес W123, 1981г., пробег 400. Мой одногодка.

07.03.16 - 

Видимо уже купили. Ссылка не работает.

На сайте
Авто(дед)
Модератор
07.03.16 - 
Avgystin: Ссылка не работает. #

Всё работает. Просто три года прошло.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
06.05.16 - 

Нет уже, а я глянул бы (((

19.05.16 - 

не думаю,что она была единственная в совем роде и при желании еще можно найти))Только мой вам совет ,как бывалого в этом деле,не покупать срук потому что и спидометр скручивают и автомобиль битый может быть,я так купил.а оказалось машина в такси работала до этого, покупайте лучше в салоне,многие с пробегом машинами торгуют,конечно переплатите, за то будет уверенность,что машина нормальная.

14.08.16 - 

купили.

13.10.16 - 

Говорят мерседесы быстро гниют. Так что с таким пробегом я бы не взял.

22.12.16 - 
clocktok: Говорят мерседесы быстро гниют. Так что с таким пробегом я бы не взял. #

кто говорит?

На сайте
Авто(дед)
Модератор
22.12.16 - 
dvr-pro: кто говорит? #

Все говорят. (шутка)

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+