ПОДСКАЖИТЕ - иммобилайзер ПРОБЛЕМА Hyundai Getz

artsm
Люди подскажите проблема с запуском машины Хендай Гетц , вставляю ключ значок на панели иммобилайзера не светится возникает периодически приходится несколько раз вынимать и вставлять ключ чтобы запустить авто возникает с непонятной периодичностью как ей захочится???
Rain
20.04.10  | 
20.04.10 | 

Свечи, возможно или датчик положения коленвала, сигналка, аккумулятор, бензонасос, масло. Обычно такие проблемы возникают при низких температурах. Машина на гарантии? Покажите дилеру.

Ну-Ну
21.04.10  | 
21.04.10 | 

Только иммобилайзера проблема. Попробуй снять-вставить разъем антенны иммо справа от руля.

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
21.04.10  | 
21.04.10 | 


to artsm: Батарейку(аккумулятор) в ключе проверял в каком состоянии? Ключ не ронял ?Попробуй вторым запасным клюбчем завести .Таким образом "убьешь двух зайцев" - поиск проблемы сузится.Удачи.

Ну-Ну
22.04.10  | 
22.04.10 | 


to NikolAs:


Не путай keyless entry (это у тебя) и чип иммо. Это абсолютно независимые системы.


to artsm:

Если не помогает шевеление, то сначала перепрописать оба ключа, если не поможет - менять антенну, если не поможет - менять модуль иммобилайзера. Заметь - все это - гарантия. И проблема известна дилерам, не сомневайся.

artsm
22.04.10  | 
22.04.10 | 

Сначала мне сказали, что проблема в блоке обхода иммобилайзера(сигнализация leopard с автозапуском), якобы наводку дает и надо его перенести,перенесли проблема осталась, до этого небыло проблем с автозапуском, поэтому эта причина отпадает, потом я перепрошивал ключи, тоже непомогло, предлагали еще отключить вообще блок обхода, но это тоже не помогло, вот ругаюсь с дилером требую чтобы мне поменяли антенну иммобилайзера, они говорят нужно основание, вот поеду к ним опять на диагностику по иммобилайзеру. Кстати не вкурсе, на это гарантия сколько?

to Ну-Ну:

Ну-Ну
22.04.10  | 
22.04.10 | 

Три года.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06