Какие коврики лучше для Huyndai Elantra? Hyundai Elantra

Ponomarenko_Ivan_Vas

Посоветуйте друзья, товарищи какие коврики и по каким ценам мне на  элантру постелить?

Администратор
Акинин Дмитрий
21.11.07  | 
21.11.07 | 

Резиновые коврики лучше и зимой не использовать. Вода плавает, грязь, брюки пачкаются... Тряпичные лучше.

Капитанов
17.03.08  | 
17.03.08 | 

Я использую резиновые:

+ Мусор (песок, мелкая грязь) остаются на коврике, а не в салоне. Не надо просушивать во избежании гнилья((. Резина долговечней.

- ..Хм.. Никада у мя брюки мокрыми и грязными не бывают, хотя подшиваю по правилам))). А борьба со снегом, ИМХО, выигрывается двумя мерами: постучать ботиночками друг об друга, а также покупкой одноразовых впитывающих ковриков - такие черные и квадратные (хватает на месяц, стоят копейки, продаются в автомагазинах)

Rain
17.03.08  | 
17.03.08 | 

Постучать?:)) Отличный способ!!

Капитанов
17.03.08  | 
17.03.08 | 

Ну да)) Плюхнул пятую точку на сиденье, и так красиво, потянув носочек (аки Кабаева) пару раз ботиночками друг об друга.

Хотя бывает в хорошем настроении/да от радости могу и в прыжке...а уж потом сажусь)

Rain
17.03.08  | 
17.03.08 | 

хахаха:))Так стой..а как же в прыжке? Что-то не очень я себе это представляю. Дай-ка подумать..ты, на лету, по направлению пятой точкой к сидению отряхиваешь ноги постукиванием друг об друга?? Если я все верно понимаю, то выполняется все это летя спиной к сидению...а как же тогда? Ааа ты сначала дверь открываешь а потом разбегаешься и...?

Капитанов
18.03.08  | 
18.03.08 | 

Фильма такая была...Там еще песня типа "money-money-money-money-money-money...". Ну или Чаплин еще так подпрыгивал в кино

Rain
18.03.08  | 
18.03.08 | 

Дааа..талантище))

vikki_zayceva
26.06.13  | 
26.06.13 | 

У меня акцент,правда, но собственно не думаю, что это особо что-то меняет . я брала в автомаге резиновые Сеинтекс с высоким бортом. Про снежок - я как раз аки Кабаева трясу ножками)) Хотя уже задумалась над 3Д. Я так поняла они впитывают влагу. Вот только пока не очень поняла чем они от ворсовых отличаются , выглядят конечно симпотичнее это определенно



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06