Датчик входного выходного вала (датчик скорости) код 45955-22701 Hyundai Accent

moshic

Здравствуйте, дорогие форумчане!!

Проблема уже достала - третий раз за 2 месяца меняю датчик входного выходного вала акпп. После чего машина ведет себя идеально, но ровно 2 недели ((( потом начинаются проблемы ( скорее всего коробка встает в аварийный режим - 3я передача) на низах не тянет, жрет бензин как будто два мотора(( обороты завышены после 100км/ч обороты начинают плавать или замирать.... ЧЕК НЕ ГОРИТ!!! Сканер ошибок не видит!!

Но после замены датчика опять всё отлично!! Разбирал датчики как в этой теме https://forum.accent-club.ru/lofiversion/in...php/t85264.html 

датчики целые и абсолютно новые (даже замараться не успевают)

Покупал датчики на exist.ru и в Корея Авто - результат один и тот же ( сначала думал, может бракованные, но трижды ведь такого не бывает(((

Менял в Оками и в АвтоЛидере - третий раз уже не у официалов, причем последний раз заматывали эти два датчика изолентой с фольгой (делали какой-то экран) --- РЕЗУЛЬТАТ через 2 недели слезы на глазах..... Помогите, пожалуйста!!! (ГАРАНТИЯ НА АВТО КОНЧИЛАСЬ)

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
15.03.12  | 
15.03.12 | 


to moshic: Здравствуйте. А Вы непробовали просто менять датчики? Не покупать новый, а поставить предыдущий?


На Autopeople с 2010 г
moshic
16.03.12  | 
16.03.12 | 

Приветствую! пробовал, результат тот же самый (((

psixal
30.10.12  | 
30.10.12 | 

Тема не закрыта? У меня такая же история, только автомобиль MMC Mirage 2000 г.в. думаю коробки схожи :) решение Вы так и не нашли?

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
02.11.12  | 
02.11.12 | 


to psixal: оформите пожалуйста свой вопрос в разделе Mitsubishi. Укажите год выпуска, пробег, после чего все началось и что уже пытались сделать.


Пользуйтесь поиском по форуму.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06