перелил масло в автомат Hyundai Accent

pasha-2202

на днях купил акцент,решил проверить масло в коробке(автомат),поездил на всех скоростях,стал на ровное место,вытащил щуп,а там выше крайней отметки. Кто сталкивался с такой ситуацией,посоветуйте,что можно сделать,как удалить лишнее масло.

RRRjnm
24.04.12  | 
24.04.12 | 

У меня с первого раза тоже перелив кажет,может машина неровно стоит. Проверь еще пару раз и если выше нормы покупай в аптеке капельницу и самый большой шприц. Выкачивай через щуп.

Messir
25.04.12  | 
25.04.12 | 


to pasha-2202: Чтобы не слушать вредные советы, воспользуйтесь поиском и почитайте мнения специалистов.


На Autopeople с 2010 г
RRRjnm
25.04.12  | 
25.04.12 | 

Messir. Вы бы чтонибудь дельное написали. А посылать по инету (польз.поиском и спецами)это не совет. Он спрашивает кто сталкивался и совет. Я сталкивался когда в дешовом сервисе делали якобы полную замену жидкости.И посоветовал,у меня получилось. А что бы вы сделали когда при правильном замере на горячую у вас жидкость выше отметки hot ???

Messir
26.04.12  | 
26.04.12 | 
RRRjnm: А посылать по инету (польз.поиском и спецами)это не совет #

Не по инету, а по форуму.


RRRjnm: А что бы вы сделали когда при правильном замере на горячую у вас жидкость выше отметки hot ??? #

Вот как раз по тем ссылкам, которые я указал, есть темы, где люди описывали свои дейиствия при тех или иных возникающих ситуациях при эксплуатации АКПП.



to RRRjnm: Это форум, а не прием граждан. Извольте читать и пользоваться накопленным опытом. Он для того накапливается и систематизируется, чтобы человек мог быстро найти ответ на интересующий вопрос. Одинаковые темы только лишь увеличивают время поиска и засоряют форум.





На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06