значок abs не гаснет Honda CR-V

geny 7

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,отключил abs, потом подключил обратно,а значок abs всё равно горит,что делать?

Messir
11.11.12  | 
11.11.12 | 


to geny 7: Здравствуйте. Отключали АБС посредством чего?


При запуске, компьютер диагностирует АБС. В случае, если Вы снимали предохранитель, компьютер диагностировал ошибк упо питанию. Через несколько перезапусков лампочка должна погаснуть. Если этого не произойдет, то придется снимать ошибку сканером.


Посмотрите эту тему. Может быть полезно.


На Autopeople с 2010 г
geny 7
12.11.12  | 
12.11.12 | 

Добрый вечер, да снимал предохранитель abs, потом поставил обратно, значок ручник и abs всё равно, поеду на диагностику, спасибо за подсказку!

Messir
12.11.12  | 
12.11.12 | 


to geny 7: Отписывайтесь после диагностики.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
14.11.12  | 
14.11.12 | 


to geny 7: Проверить его контакты и правильность подключения. Если не поможет то на диагностику.

geny 7
19.11.12  | 
19.11.12 | 

Здравствуйте, съездил на диагностику,заменил свечи, промыли инжектор, ошибки на диагностике не убрали, не было контакта на электронном блоке управления abs. Приехал домой и сделал сам. Несколько раз продул контакты у ЭБУ, сильнее закрепил,почистил контакты у предохранителя, до этого снял на несколько минут клемму аккумулятора, затем подсоединил, завёл, стёр ошибки на бортовом компьютере и лампочка ручника потухла, тронулся и лампочка abs потухла. Сейчас abs работает,всё в норме. Спасибо за подсказки.

Messir
19.11.12  | 
19.11.12 | 
geny 7: стёр ошибки на бортовом компьютере #

Каким образом? Отключением акб?


На Autopeople с 2010 г
geny 7
20.11.12  | 
20.11.12 | 

Нет, у меня вынесен отдельный бортовой компьютер, на нём можно все ошибки убирать,у спидометра стоит, купил машину уже с ним, не знаю если у других црв такой.

geny 7
20.11.12  | 
20.11.12 | 

Нет, у меня вынесен отдельный бортовой компьютер, на нём можно все ошибки убирать,у спидометра стоит, купил машину уже с ним, не знаю если у других црв такой.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06