Ремонт-перед! Замена "Телевизора"! Honda CR-V

Денисc

Люди помогайте! Сейчас чиню свой CR-V после удара. Левый руль-американец. Удар был по прямой, но не сильный.Купил "морду"-телевизор на разборе в Мамырях. В сервисе всю "морду"-телевизор разобрали, высверлили-подсоединяют, а она не подходит. С пассажирской стороны где бачёк -телевизор не влезает-сама рама телевизора выгнута немного не так как первоначальная. Удар был не сильный-вообще ничего больше не повело.

Я вот думаю всё что в мамырях везут из японии-а там всё праворукое.У меня американец-леворукий-может первоначально телевизор другой с пассажирской стороны-немногоизогнут подругому? Когда я на складе "телевизор" выбирал,мне сказали-выбирай любой-они все одинаковые-разницы типа нет.

Подскажите ,кто что думает или может знает наверника-морды-телевизоры что японские -что американские-все одинаковые или разные-может изгибы немного другие или ещё что,кто сталкивался-кто что знает-расскажите-посаветуйте ,что делать.Заранее спасибо, братцы! 

Konstantin_13
08.04.11  | 
08.04.11 | 

О как? Бывает же?! Судя потому,чтоомыватель и пластиковый бак(паров безина) стоят одинаково то вряд-ли телевизоры разные. А вот у до и после рестайла вполне могут и отличаться. Буквально неделю назад так попал с бачком омывателя. Решил установить омыватель фар,и чтоб не колхозить взял родной бачек (больший). Именно на 1 кузов. Когда все разобрал,смутило,что левая сторона по крепежу не подходит,да яб это пережил и уже придумал как все закрепить,но.... Глянул на бампер. И вот оно разочерование. У меня рестайлинговая машинка,и есть стационарные места под ПТФ,и они не дали поставить бампер на место. Пришлось сдать бачек. Так может и тут такая-же фигня?

Rain
09.04.11  | 
09.04.11 | 

Доброго времени суток. Вы на практике посмотрели, что телевизоры разные, имеет значение расположение руля. Советую выбирать по vin, лучше заказывать.

Konstantin_13
09.04.11  | 
09.04.11 | 

А вот не согласен я. Такие вещщи лучше брать б/у (но в отличном состоянии). Тем более,что не подошло-поменял. А тут денег богатенно отдашь! И зачем? Вопрос просто в том,у кого покупать.... Дениссу просто попались не профиссионалы. Так бывает.

Rain
11.04.11  | 
11.04.11 | 


to Konstantin_13: Спасибо за аргументированный ответ.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06