Непонятный скрип Honda CR-V

Никита1976

Здравствуйте! Появилась следующая проблема - утром, на холодной машине при троганьи, когда поворачиваешь руль раздается скрип со свистом как если провернуть несмазанный подшипник. Можно покачать рулем вправо-влево - свист достаточно явный. Что это может быть - опорные подшипники, колодки плохо разжались или это рулевая рейка??? Как-то напрягает эта ситуация! Может кто-то сталкивался?

Rain
09.10.09  | 
09.10.09 | 

Добрый день. В принципе, может быть все из того, что вы перечислили. Еще бы я добавил к этому списку ремень ГУРа, колодки, шрусы, редуктор.

Никита1976
22.10.09  | 
22.10.09 | 

спасибо. только не многовато вариантов для годовалой машины? скрип больше похож ...............хм..... - так уазики тормозят! и идет справа сверху. я все-таки больше склоняюсь к опорным.

Rain
22.10.09  | 
22.10.09 | 

Возможно. Мне еще тут пришла в голову мысль. А что если все не так страшно? Может просто какой-нибудь амортизатор не затянут? А вообще, если машина свежак почему бы не отдать сервисменам. Пущай сами разбираются.

portpetrovsk
24.10.09  | 
24.10.09 | 

У меня на Пассате была проблема такая,ночью пытался вообще во дворе не парковаться,скрипела вся.Потом кент мне все пыльники на передней подвеске проколол и шприцом смазал,через 5 мин.всё прошло.

Никита1976
28.10.09  | 
28.10.09 | 

был я в сервисе - говорят была такая машина, точнее с такими же жалобами. все пролазили - ничего не нашли. ну в понедельник на плановое ТО, вот и пусть копаются. Спасибо всем за советы. Отпишу как пройдет. :)

Rain
28.10.09  | 
28.10.09 | 

Будем ждать.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06