отказала правая фара Honda CR-V

Санек217

Всем привет!У моей  хонды срв2 2001г.в. американец,снимая с ручника загорались огни хода,дальний свет в пол накала,потом отказала правая фара и на панели загорелся значок DRL,за жужжало что то под рулем,перестал гореть и дальний свет вообще,работал исправно только ближний,который в итоге и ближний пропал,умерла полностью правая фара,что только не пробовал,лампочки хорошие,менял фишки местами в коробке с предохранителями,левая фара работает полностью,а правая не работает,у меня такое ощущение что какое то реле не подает напряжение на правую фару, может быть кто нибудь в курсе,что могло накрыться.За ранее всем спасибо!!!    

Sergo77
29.09.13  | 
29.09.13 | 

такая же ерунда только ближний свет работает а дальний и ходовые через раз, трещит под рулем как будто реле. Начнешь переключения на дальний свет иногда пропадет треск и загорится ходовой огонь, пробовал менять лампочку не помогло

Sergo77
09.10.13  | 
09.10.13 | 

Теперь я сам допетрил что жужит, подлазите под руль ближе к педалям снимаете крышку между панелью и педалями заглядываете под панель. С левой стороны ближе к крылу установлен серый блок закрепленный болтом ключ на 10, откручиваете его и вынимаете фишку. Далее разбираете блок и пропаеваете релюшки и все ОК.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06