Не работает задний фонарь. Honda CR-V

cruelpanda

Доброго времени суток всем!

такая проблема странная - потух задний правый фонарь весь(и противотуманки и стопы)  - предохранители все целы

кто нибудь сталкивался?  - а то даже не ясно с чего начинать - обрыв искать - или гдето места соединений есть - я так думаю что видимо где то шина отошла - где она может быть?

спасибо заранее!!))

mATr1xX
13.11.11  | 
13.11.11 | 
cruelpanda: кто нибудь сталкивался? - а то даже не ясно с чего начинать - обрыв искать - или гдето места соединений есть - я так думаю что видимо где то шина отошла - где она может быть? #

в самой блоке фары. Разберите посмотрите контакты.

Messir
14.11.11  | 
14.11.11 | 


to cruelpanda: Проверьте, не переломился ли жгут к фонарю.


На Autopeople с 2010 г
Бурый
14.11.11  | 
14.11.11 | 

начните с проверки массы к примеру.хотя бывает что лампочки перегорают постепенно а замечаете только потом-так что проверте для начала лампы.

или действительно общий разъём для этого фонаря

cruelpanda
14.11.11  | 
14.11.11 | 

лампочки и разъемы естественно смотрел уже - сегодня массу буду проверять - говорят она может отойти - и тогда тоже все тухнет.

Messir
14.11.11  | 
14.11.11 | 
cruelpanda: лампочки и разъемы естественно смотрел уже - сегодня массу буду проверять - говорят она может отойти - и тогда тоже все тухнет. #

Обычно, если масса отходит, то фонарь начинает светиться всеми лампами в полнакала.


На Autopeople с 2010 г
cruelpanda
14.11.11  | 
14.11.11 | 

ммм

ну тогда я вообще в ступоре)))

очень странно - причем стоп-сигнал загорается - а все остальное вообще не горит

поеду к электрикам прозванивать

Aleksandr26
14.11.11  | 
14.11.11 | 


to cruelpanda: В правом заднем фонаре нет противотуманок.

cruelpanda
14.11.11  | 
14.11.11 | 

у меня есть))) под белым задним ходом - красная секция на правом и левом фонаре - загораются - когда ручку повернешь(на панели высвечивается фара со скошенным светом) может они не противотумнки называются - ну я их имел ввиду

Бурый
14.11.11  | 
14.11.11 | 
cruelpanda: ммм
ну тогда я вообще в ступоре)))
очень странно - причем стоп-сигнал загорается - а все остальное вообще не горит
поеду к электрикам прозванивать #

проверте просто лампочки.очень на это похоже

а при отхождении массы не на всех машинах начинается*новогодняя ёлка*.тут зависит от схемотехники авто

Aleksandr26
14.11.11  | 
14.11.11 | 


to cruelpanda: Как правило с права секция есть, но она заглушена, а включается только с левой стороны.

Messir
15.11.11  | 
15.11.11 | 
Бурый: проверте просто лампочки.очень на это похоже #

Хороший совет, кстати!


На Autopeople с 2010 г
cruelpanda
15.11.11  | 
15.11.11 | 

Да посмотрел - действительно заглушка!

Все таки действительно лампочки)))) - снаружи когда смотришь - обрыва нити было не видно казалось что целые - вынул поменял - все горит)

mATr1xX
15.11.11  | 
15.11.11 | 


to cruelpanda: Ну вот с этого и надо было начинать =)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06