Как устранить беспорядочное воспроизведение mp3 файлов с флэшки Honda Accord

Diamond1

Коллеги, может, кто-нибудь подскажет, как решить эту проблему. На флешке имеется сборник mp3 файлов. При воспроизведении через головное устройство "Аккорда 2008" с флешки песни воспроизводятся в каком-то "своем" порядке, а не в алфавитном, по именам исполнителей. Мне советовали поколдовать с тэгами. Редактором тэгов прописал теги, даже номера треков, однако все остается по-прежнему. Какое решение?

Apostal
21.09.10  | 
21.09.10 | 

Да меня тоже интересует тоже самое, я уже треки нумерую, один фиг воспроизводит по своему.

Гонщик1
21.09.10  | 
21.09.10 | 

если я не ошибаюсь флешка проигрывает файлы в порядке даты записи

Not-x
21.09.10  | 
21.09.10 | 

Она их воспроизводит в той последовательности, в какой записала, если хочешь какой либо порядок и очередность то прийдется закидывать по одному файлу.

Apostal
21.09.10  | 
21.09.10 | 

Ну так и записываю, каждый по отдельности и даже нумерую по порядку, а воспроизводит как-то не понятно.

Primtek
21.09.10  | 
21.09.10 | 
Скопируй все треки с флешки на комп. Флэшку форматни пока, а сам пронумеруй на компьютере треки, начиная с 001 и т.д. После 001 могут быть уже и название песни и спывака, но в начале цыфры. Потом так же всм скопок сле на флешку. Записываться на флэшку они будут попорядку от 001 до 002:)))) И так же должны проигрываться.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06