Почистил я дроссель не снимая его Honda Accord

Мистер

Чистил я сегодня заслонку так на месте бумажным полотенцем смоченным в жидкости для карбюратора, ну вроде все чисто стало инжектор винсом промыл и свечи заодно поменял,так вот потом завел прогрел все путем а как газанул обороты падают до 1 и потом чуть вверх до 1,2 или 1,3 подпрыгивают, а потом вроде на 0,8 вчтают так вот я не пойму че за фигня вроде ничего не трогал ни какие регулировки не сбивал.

Медвед
16.09.10  | 
16.09.10 | 

тоже было ,только ешё и чек эндж загорелся, через два дня пришло в норму само (официалы просили за ремонт 20 баксов ) да можешь снять клему на часа два три

Мистер
16.09.10  | 
16.09.10 | 

да у меня чек не горит потому что я клейму снимал во время всей процедуры,но че то как она у меня тянула так и после чистки и прет одинаково ничего не изменилось.

Primtek
16.09.10  | 
16.09.10 | 

cамая главная грязь образуется то как раз на обратной стороне дросела а не с наружней!так что снимать надо а с внешней стороны чистка это мягко говоря фетиш с бубном))и только))

Мистер
16.09.10  | 
16.09.10 | 

а я и туда подлезал изнутри там все вычистил тоже.

Kooper
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Я тоже вытаскивал чистил полностью, ничего сложного в этом нет, главное не торопиться.

Goil
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Проще карбюратор снять и всё вместе почистить, один дроссель безрезультатно чистить.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06