проблема с электрикой Honda Accord

Grolsh90

Ребят недавно стал счастливым обладателем Аккорда 5, европейской сборки. Радость длилась неделю.

Через несколько дней потухла подсветка часов, еще через пару, помер прикуриватель, вчера перестала работать печка.

На носу зима поэтому проблема встает остро. Сегодня проверял подачу питания на "проблемные места" оно отсутствует.

Руководства под мой аккорд нет, поэтому уповаю на вашу помощь)

Модератор
vlad_m
11.11.13  | 
11.11.13 | 


to Grolsh90: Глупый наверное вопрос, но - вы предохранители салонные проверяли ?


Челябинск www.avto74.com
Grolsh90
11.11.13  | 
11.11.13 | 

проверять конечно проверяли, только нашли 2 панели с предохранителями(одну под капотом, вторую под панелью со стороны водителя), мне говорили что где-то должна быть еще панель в салоне но увы не знаю её места нахождения, кстати предохранители все в порядке.

Модератор
Авто)(модер
11.11.13  | 
11.11.13 | 

Grolsh90: (одну под капотом, вторую под панелью со стороны водителя - мне говорили что где-то должна быть еще панель в салоне

Панель со стороны водителя - это тоже салон. Но в салоне их два. Ещё один со стороны пассажира.

Скорее всего вот ваш вариант. Коли выпуск 1998г.





Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06