Саб под заднюю полку в багажнике Honda Accord

Apostal

Есть идея поставить сабвуфер под заднюю полку в багажнике, с целью сэкономить место.
По моей мысли подиум должен начаться от заднего стекла (внутри багажника) до задних сидений, межу динамиками.

Алексей90
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Если съэкономить то пару фриэйрных сабов поставь genesis p69 + усь, какой поместится между ними.

Raser1
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Делал так у себя в 8-м бояне... Сначала поставил фри, вот тут отписывался+фото

https://accord-russia.ru/showthread.php?t=22174
Половина мелодий шли нормально, а вот где должен был быть глубокий бас, полная Ж...ПА+ если в багажнике появлялись вещи бас окончательно становился поганным... в итоге решил сделать по другому, взял Clarion PFW1051 слим-саб, лучший в своем классе, замутил тонкий корпус к нему на 11.5 "чистых" литров как рекомендовали в Журнале АЗ, присобачил тонкий корпус к полке, дифузор в стекло, итог, в принципе ничего, лучше чем фрюха, но этому сабу нужен реально хороший уcилок с реальными RMS не ниже 300-350Вт... т.е. от 15 тыс. р... подключал к нему AudioSystems за 18 косарей, впринципе не плохо, но сранненький HERTZ ES300 12" в багажнике и в нормальном корпусе играл даже с low-end усилителем лучше... в итоге остановился на 12-ке в багажнике, сейчас планирую поставить 2-ую двенашку, уже пробовал, разница колоссальная, хочу с одного бока(правого) сделать по форме корпус большой и два JL AUDIO 12" запихнуть, в итоге, будет 2/3 багажника свободны+возможность разложить одну сидушку для длинномеров, усилки висят кстати на полке, вот для чего ее надо юзать... так что смотри сам, но я не очень реккомендую в полку, кстати полку пришлось укреплять, шумить и т.д. и т.п. резал ее пилил, 3 недели убил на два испытания фрюхи и ЗЯ, в итоге пришел к тому с чего начинал.

Мистер
20.09.10  | 
20.09.10 | 

басс на любителя...лично не мой вариант!!!!!! ставь корпусник в подлокотник и радуйся!!!!!100% гарантия успеха

Гонщик1
20.09.10  | 
20.09.10 | 

а что, можно поставить нормальный саб в подлакотник?

Vinipux
20.09.10  | 
20.09.10 | 

м.б. в подлокотник задних сидений



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06